Stan

Дайте совет по Програмке..

Рекомендованные сообщения

Соответственно, наверное, надо в ПК и железо (для преобразования видеосигнала (видеосигнал - с обычных камер (обычный видеосигал))

Задачи следуюшие:

- 2 или 3 входа (видеосигнал - с обычных камер (обычный видеосигал))

- Возможность Хромакея в реальном времени..

Может эта может делать какая нибудь прога (без приобретения плат)?..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это программы такие?.. Где их скачать? (Купить)..

Они позволяют производить кеинг в "реальном времени".. для меня именно это очень важно.

Заранее благодарен за совет..

Спасибо)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте воспользоваться гуглом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь).. Немного там о них. Как я понял придётся устанавливать и разбираться самому.. С vvvv проще, по ней инфы больше.

Вот и маюсь с выбором, на какую "насесть", просто я начиначиющий(

.. И мне сложно в этом, так разобраться. Хочу понять с какой из них проще разобраться. Чтобы не заниматься тем, что называется: (то одну, поставить, то снести)..

Задача у меня простая: ..смесь с двух источников:

- первый это внешняя webка..

- второй это видеоклип..

.. все это надо одновременно смешать (а с webки и отхромакеить) ..и сразу в реальном времени выкинуть на видео выход компа.

Разрешение не высокое (как на телике))..

Спасибо огромное, кто отозвался)..

Вот такая у меня проблемка(..

Спасибо..

Изменено пользователем Stan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что попробовал. Не плохо кеит по цвету Arkaos GrandVJ. Не монтажка конечно, но приемлемо, если материал под кеинг заготовлен. Желательно, чтобы видео без полей было, а то гребенка лезет. Ну и если материал под кеинг идет с камеры, съёмка должна быть приличная под хромакей (ровный фон, ровный свет, обязательно контровик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Knish

У него вродебы второй сигнал веб ресурс. Аркаос не грабит же такое в реалтайме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо в Реал тайме Хромакеить.. Это важно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про веб ресурс нигде не прочитал. Написано две или три камеры. Я так понял, что "вебка" это вебкамера. Аркаос кеит в реальном времени. Я прокеил камеру, захваченую пинаклом USB по композиту. С вебками не работал, ничего не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задачи следуюшие:

- 2 или 3 входа (видеосигнал - с обычных камер (обычный видеосигал))

- Возможность Хромакея в реальном времени..

Может эта может делать какая нибудь прога (без приобретения плат)?..

 

Для винды может вам подойдет Vmix. Точно не помню, там вроде есть хромакей. Платы захвата можно найти у блэкмэджика. Если хотите супердешевый вариант, и сигнал с камер у вас обычный композит, можно вообще купить платы для видеонаблюдения. Но придется с бубном поплясать и будут подтормаживать возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне для Винды..

Партнер испытал аркаос - судя по всему, он рулит!!!, говорит, что... еще надо конечно все подстроить и довести до ума, но главное что он работает, при этом очень неплохо...

Мне какую-нибудь самую простейшую прогу, два, три слоя.. Один с Вэбкамеры, второй с имеющегося клипа, чтобы то изображение, которое с Вэбкамеры /предположим - слой номер один/.. Кеился и при этом одновременно миксовался с видеоклипом /слой номер два/..

Нужна самая простейшая программа требующая минимальных требований от железа.. На Винде.

Высокого требования к качеству нет, обычное телевизионное разрешение..

Спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите R4 програмку, не уверез по поводу вебкамеры, но возможно она поддерживает такую функцию. Программа старая и очень простая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.