MALBRED

14.04.2016 - Выставка “Ван Гог – Живые полотна”

Рекомендованные сообщения

14 апреля 2016 года в Санкт – Петербурге состоится пресс-открытие мультимедийной  выставки “Ван Гог – Живые полотна”. Специальным гостем открытия будет певица Алиса Вокс,
 которая представит свой дебютный клип на песню «Держи» на экранах проекционного музея «Люмьер – холл».

На этот раз экспозиция стала еще более масштабной, яркой и захватывающей.
В здание самого крупного в России старинного газгольдера 19 века, высотой 27 метров, являющегося одним из символов Санкт-Петербурга, можно увидеть более 300 картин и рисунков художника.

lumierhall_2.jpg

В здании самого крупного в России старинного газгольдера XIX века, высотой 27 метров, являющегося одним из символов Санкт-Петербурга, можно увидеть более 300 картин и рисунков художника.

lumierhall_3.jpg

Масштабное мультимедийное шоу позволит посетителям почувствовать себя внутри произведений великого мастера. Свыше 30 проекторов высокого разрешения, экраны высотой до 10 метров и  более 20 кВт объемного звука перенесут зрителей сквозь время, письма и картины в удивительный мир Ван Гога, чтобы  понять, кем же он был — великим мастером, безумным гением или же несчастным творцом, обречённым на вечное одинокое скитание.

На выставке посетители смогут не только ближе познакомиться с произведениями искусства, но и больше узнать о жизни живописца и истории создания его самых знаменитых картин.  На выходе из мультимедийного зала оборудована  специальная мастерская, где любой желающий, вдохновившись работами голландца, сможет написать собственный шедевр под руководством талантливых художников.

lumierhall_4.jpg

Специально для девушек на высоких каблуках, желающий почувствовать себя главным экспонатом выставки, организованы различные фотозоны, а в творческой мастерской будет возможность превратить свои туфли в брендовые используя методику из нашумевшего клипа.

lumierhall_5.jpg

lumierhall_6.jpg

lumierhall_7.jpg

 Крупнейший проекционный музей
“Люмьер-Холл”
http://www.lumierehall.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.