Евгений Головин

Музыкальный коллектив ищет начинающего виджея для совместного творчества

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, многоуважаемые виджеи! Наша группа существует полгода, нас четверо. Мы практикуем свободную импровизацию. Недавно купили в складчину видео проектор. Пытаемся делать миксы из мультиков и озвучивать. Разыскивается творец видео образов делающий первые шаги в этом направлении для совместного творческого роста и дальнейших выступлений. Примеры наших композиций вышлю по запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Меня зовут Александр. Я работаю звукорежиссёром в одном из учреждений культуры в г. Кирове. В силу сложившихся обстоятельств и собственного интереса занимаюсь видеооформлением мероприятий. Хочу стать сценическим видеографом. Готов к экспериментам и сотрудничеству. Примеры того, чем занимаюсь в плане видеооформления, могу скинуть

Изменено пользователем beduin2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, чтобы вам быстрее найти исполнителя можете оставить свои контакты по мимо ЛС форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.