Рекомендованные сообщения

Краткое описание и выводы по выставке InfoComm 2017

Infocomm2017 01

Вероятно, одна из самых интересных вещей на InfoComm в этом году была обнаружена на стенде Panasonic. Они продемонстрировали интересные инновации и «технологии следующего поколения», среди которых наше внимание привлекла высокоскоростная система отслеживания и видео маппинга в реальном времени .

 

Топ нашего выбора

Отслеживание и отображение проекционного видео маппинга в режиме реального времени с Panasonic


По их собственным словам, «она позволит проецировать изображения с высоким разрешением (1920 x 1080) при яркости 10 000 люмен по ANSI на быстро движущиеся объекты, такие как исполнители на сцене, с мимикрированием и выравниванием, накладываемые на видео и подаваемые на проектор в режиме реального времени».


Демо-версии интерактивного видео маппинга Optoma

У Optoma было много интересного, что можно было показать на выставке, и кое-какие отличные демо, которыми нас развлекли. Среди них креативная демо-версия сферического видео маппинга, демонстрирующая лазерный проектор ZU510-W, демо-версия интерактивного видео маппинга на пол с помощью проектора WU1500 и еще одна демо-версия интерактивного видеом аппинга лазерным проектором ZH400UST Ultra-Short Throw.


Christie Mystique для 3D маппинга


Christie Center на InfoComm был одной из главных достопримечательностей выставки. Можно было увидеть их знаковую «Волчью голову» и множество светодиодных стен.

Что еще более важно для нас, центр показывал видео маппинг с использованием Christie Boxer и Pandoras Box Quad Server, к тому же они продемонстрировали трехмерный маппинг с использованием решения Christie Mystique.


D3 Technologies GX Range для эффектов в режиме реального времени


D3 Technologies представили на выставке свой новый продукт. По словам технического менеджера d3 Маркуса Бенгтсона, «диапазон gx был разработан, чтобы облегчить приближающуюся волну воспроизводящего контента, используемого в дизайне живых шоу».


Купол Elumenati от UNC School of Journalism

Infocomm2017 01


UNC продемонстрировала студенческий материал с использованием купола Elumenati, удивительного и инновационного решения для впечатляющей визуализации. Это был не единственный университетом, который мы увидели на выставке, и мы сочли его проект очень вдохновляющим!


О проекторах

В этом году мы увидели, как некоторые гиганты индустрии анонсируют и демонстрируют свои основные проекторы, продолжая двигаться в направлении их уменьшения.

Epson выпускает проектор Pro L1700 и демонстрирует интерактивный проектор Bright Link Ultra Short-Throw Laser Interactive.

 

 

Christie запускает свой лазерный фосфорный проектор 1075 GS

 

Optoma демонстрирует свой ламповый проектор 4K500 4K UHD

 

BenQ представила свой проектор LU9715 Ultra-Short Throw, а также проектор LK970 4K

 

Canon представляет проектор 4K501ST Compact 4K.

Также от Canon: проектор LV-HD420 Compact 1080p, лазерный проектор LX-MU800Z и проектор WUX500

 


Двойной лазерный проектор от Digital Projection


Другие интересные события


Короче говоря, в этом году InfoComm посетило множество народа, на ней были представлены новые продукты и демонстрационные технологии.

Для получения дополнительной информации вы можете посетить их сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.