Master_Sound

Resolum Arena 5 для профессионалов.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи Resolume Arena! Не знаю каким образом ещё можно пообщаться с профессионалами или хотя бы просто пользователями этой волшебной программы. Все когда то с чего то начинали. Надеюсь здесь есть добрые люди, которые могли бы поделиться своим опытом? Друг лентяй-крутышка "познакомил" меня с видео о возможностях программы Резолюм Арена. Я её скачал с "крямом" 5 версия. Установил, а "пропачить" не получается. Как нужно это сделать правильно? Вопрос второй: Какой нужен проектор для работы с ней на сцене театра. Зальчик маленький 150 мест. Достаточно ли одного обычного проектора, какая мощность лампы должна быть для хорошей видимости? Вопрос три: Где найти видео уроки по работе с этой программой с нуля для самых начинающих? Вопрос четвёртый: Где скачать правильные, качественные видео футажи для этой программы? Заранее благодарю за любую полезную информацию по этой теме.

Изменено пользователем Master_Sound
Пропустил букву в заголовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь по адресу. 

Решила попробовать resolume Arena 5, уже скачивала и 5.1.3 и 5.1.4.... В общем, разные перепробовала с ключами и прочее, все по инструкции, а при заупске сразу выдает ошибку и закрывает. 

Подобный вопрос поднимался в этой теме - поступила, как написано - не помогло. Как теперь быть - не знаю. 

Что могла пропустить? Где еще подводные камни? Все еще хочу установить и поработать с ней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что за ошибка?

Какая у вас операциона и железо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.