denis

Сила Света ищет видеоинженеров. (TouchDesigner, Resolume)

Рекомендованные сообщения

Всем, привет. Меня зовут Денис, я руководитель отдела мультимедиа компании Сила Света (www.silasveta.com) 

Нам на работу нужны люди для работы на проектах. Основное направление работы: подстройка проекторов, мэппинг, работа с серверным оборудованием, работа в среде Resolume и TouchDesigner (не программирование, а работа с готовыми модулями). Расчет проекционных сетапов и их визуализация. 

Основные требования к кандидатам:

Технический склад ума, знание основ Resolume, TouchDesigner. Плюсом будет опыт работе в прокате и знание sketch up. 

От нас:

Доступ к уникальной корпоративной базе знаний, возможность прокачаться, работая с лучшими специалистами отрасли, достойная з\п, интересные проекты. 

Просьба присылать свои письма мне на почту akopov@silasveta.com в формате резюме-анкета (с указанием возраста, пола, образования и т.п.) и сопроводительное письмо: что интересно в жизни, к чему стремитесь в плане проф развития, почему хотите к нам и т.д.

Ребят, так как среди виджейского комьюнити очень много молодых ребят, с горящими глазами большая просьба все-таки взять себя в руки, подумать и составить нормально выглядящее резюме и адекватное сопроводительное письмо. В интернете примеров составления резюме полно. 

Очень большая просьба не писать в духе "возьмите меня, мне на все пофиг просто хочу работать" или "ковыряю резолюм потихоньку, готов" - это реальные примеры. 

И последнее: пожалуйста, не пишите сюда. Только в почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.