Zaremba

Предпочитаемый кодек

Рекомендованные сообщения

У меня возник вопрос. Каким кодеком вы кодируете исходное видео. Я к примеру все делаю в анкомпреседе, и потом уже все загоняю либо в HuffYuv Либо x 264. А какой для вас кодек более приемлемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xVid или Indeo, кодирует хорошо, бес потери качество ( ну или почти без потери), да и откроется на любой машине. Имхо самые оптимальные кодеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для окончательной пользуюсь ДИвХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я для окончательной пользуюсь ДИвХ

млин, так резолюм в трех слаях так торсозит на этом кодеке ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kafidov

не раз обсуждалось, какие кодеки предпочтительно для юзания в Резолюме!!

какой нафик дивикс для резолюма.. не смеши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! может я немного тупой вопрос задам, просто пропустил тему где обсуждалось всё для резолиума, не подскажете ссылки на кодеки для него, если можно сразу на все! на видео, на аудио, на прямой эфир через камеру... заранее ооочень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом сайте резолюма возмешь MJPEG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! может я немного тупой вопрос задам, просто пропустил тему где обсуждалось всё для резолиума, не подскажете ссылки на кодеки для него, если можно сразу на все! на видео, на аудио, на прямой эфир через камеру... заранее ооочень благодарен!

Есть же поиск на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня вопрос насчёт WMV формата. Как импортировать WMV файлы, и сохранить их как HD WMV ? Очень надо, никакая прога не импортирует её, Премьер пишет кодек не найден но не пишет какой, А windows movie maker нето, там тоже глюки. А wmv кодек установлен, что это может быть ? Кто нить сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзай Canopus ProCoder 2, там все есть.. (вот только линки на скачку не проси- сам найдешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня возник вопрос. Каким кодеком вы кодируете исходное видео. Я к примеру все делаю в анкомпреседе, и потом уже все загоняю либо в HuffYuv Либо x 264. А какой для вас кодек более приемлемый?

Каким кодеком кодируешь в x.264 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.