MALBRED

Конкурс на микширование и эффектинг 1 футажа за 1-2 минуты!!!

Рекомендованные сообщения

на любой файлопомойник кроме РАПИДЫ и сендспейса.

можешь СЮДА

не надо так писать, КРОМЕ рапиды. Пусть заливают туда, куда кому удобней.

Если ты не заметил, на форуме лежит все на рапиде.

Где твои ссылки залитого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.. Честно говоря я за кучей текста уже нихрена не понимаю... Зачем разные МП3, зачем каждому выкладывать петли? Мы пока определимся с футажами и МП3 - охереем... У меня нет никакого желания качать петли или пестни каждого приславшего чтобы проголосовать за понравившуся... Это вроде конкурс, но уж какой то МЕГАДЕМОКРАТИЧНЫЙ, что конкурсанты сначала проводят конкурс на самые офигенные условия конкурса, потом конкурс - на лучший материал для конкурса... Какойто бред.. Проще назначить одного - двух организаторов - и пускай они сами выбирают и футажи и музыку...

В общем я за формат : дайте мне 3 минуты музыки и две петли и я покажу что я умею с ними делать.Всё.

Вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда.. Честно говоря я за кучей текста уже нихрена не понимаю... Зачем разные МП3, зачем каждому выкладывать петли? Мы пока определимся с футажами и МП3 - охереем... У меня нет никакого желания качать петли или пестни каждого приславшего чтобы проголосовать за понравившуся... Это вроде конкурс, но уж какой то МЕГАДЕМОКРАТИЧНЫЙ, что конкурсанты сначала проводят конкурс на самые офигенные условия конкурса, потом конкурс - на лучший материал для конкурса... Какойто бред.. Проще назначить одного - двух организаторов - и пускай они сами выбирают и футажи и музыку...

В общем я за формат : дайте мне 3 минуты музыки и две петли и я покажу что я умею с ними делать.Всё.

Вот...

хорошо, тебе дают трек РНБ, и и футаж с негром. Наврено ты получишь большое удовольствие от работы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда.. Честно говоря я за кучей текста уже нихрена не понимаю... Зачем разные МП3, зачем каждому выкладывать петли? Мы пока определимся с футажами и МП3 - охереем... У меня нет никакого желания качать петли или пестни каждого приславшего чтобы проголосовать за понравившуся... Это вроде конкурс, но уж какой то МЕГАДЕМОКРАТИЧНЫЙ, что конкурсанты сначала проводят конкурс на самые офигенные условия конкурса, потом конкурс - на лучший материал для конкурса... Какойто бред.. Проще назначить одного - двух организаторов - и пускай они сами выбирают и футажи и музыку...

В общем я за формат : дайте мне 3 минуты музыки и две петли и я покажу что я умею с ними делать.Всё.

Вот...

Поскольку это наш первый конкурс, будет много текста и гемороя по началу. Нужно выяснить все нюансы проведения, чтобы в последствии оговаривать их сразу, поэтому многовозни.

Если бы ты читал повнимательней, то конкурса на лучший материал не проводится, мы будем делать слепой отбор треков, поскольку все треки участвовать не смогут из за большого, итогового размера.

2ZLO выложи для общего доступа свой материал, поздравляю, ты первый. Но у меня не открылось твое видео. Буду ставить кодек наврено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 breezee

хорошо, тебе дают трек РНБ, и и футаж с негром. Наврено ты получишь большое удовольствие от работы ))))

видимо если назначить организатором тебя - так и будет. Я думаю что остальные люди на этом форуме обладают мозгом и представляют под что и чем лучше светить.

2 MALBRED

Если бы ты читал повнимательней, то конкурса на лучший материал не проводится, мы будем делать слепой отбор треков, поскольку все треки участвовать не смогут из за большого, итогового размера.

я читал очень внимательно и продолжаю НЕПОНИМАТЬ почему нельзя например ТЕБЕ выбрать один трек какой ты считаешь оптимальным для виджеинга и просто сказать - сводить ВСЕ будем под ЭТО

ЗЫ.ИМХО геморра мне кажется столько потомучто слишком много человек (для такого небольшого коммьюнити) себя считает организаторами и начальниками .. а мне хотелось бы ощущать себя УЧАСТНИКОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таак уже пошли говнотерки.

http://filesurf.ru/5279

мой набор

насчет кодека(он входит в набор КЛмегакодек пак)

или вот хомяк ТУТАКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 breezee
хорошо, тебе дают трек РНБ, и и футаж с негром. Наврено ты получишь большое удовольствие от работы ))))

видимо если назначить организатором тебя - так и будет. Я думаю что остальные люди на этом форуме обладают мозгом и представляют под что и чем лучше светить.

2 MALBRED

Если бы ты читал повнимательней, то конкурса на лучший материал не проводится, мы будем делать слепой отбор треков, поскольку все треки участвовать не смогут из за большого, итогового размера.

я читал очень внимательно и продолжаю НЕПОНИМАТЬ почему нельзя например ТЕБЕ выбрать один трек какой ты считаешь оптимальным для виджеинга и просто сказать - сводить ВСЕ будем под ЭТО

ЗЫ.ИМХО геморра мне кажется столько потомучто слишком много человек (для такого небольшого коммьюнити) себя считает организаторами и начальниками .. а мне хотелось бы ощущать себя УЧАСТНИКОМ

я просто хотел как лучше, знаю что некоторые работают только в своем направлении, или же предпочитают.

Я например транс, анастезии удобнее всего под драм работать. и все в таком духе..

поэтому и хотел сделать так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто хотел как лучше, знаю что некоторые работают только в своем направлении, или же предпочитают.

Я например транс, анастезии удобнее всего под драм работать. и все в таком духе..

поэтому и хотел сделать так...

никто не сомневается что ты хочешь как лучше... иначе бы столько внимания этому не уделял! я с тобой согласен в вышенаписаном ! но это же конкурс! .. мне удобнее либо всё таки действовать согласно условиям конкурса (участник) , либо заниматься созданием этих условий (организатор) ... И всё таки узкоспециальных ВЖ по музыкальным стилям у нас ещё думается нет, поэтому тем более надо ставить всенх в равные условия просто выбирая такой то стиль и такое то видео....

опять же ИМХО Это не смотр самодеятельности ! домашнее задание типа.... а конкурс!

Вы представьте что мы собрались бы в реале и каждый начал бы просить ему поставить одну музыку - другому - другую... согласен что видеоряд был бы у каждого замечательный, потому что каждый делал то, что он делает каждый раз. Настя бы начала месить под ДаБэйс , я б тоже под него, ты бы под транс, кто то бы под Группу шпильки ... а вот если музыка одна - то тут уже можно смотреть на технику ВЖ , кто лучше у кого эмоциональней, оригинальней... ЗВУК ПОТОМУЧТО ОДИН! а видео разное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пост обновлен.

Обновления

Окончание регистрации участников 8.06.07

блин, успею ли я?! сессия всё таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ALL:

Predlagau provesti konkurs na lu46iy composition togda, gde kazdiy budet v svoem stile igrat'... A v konkurse na svedenie dolzen bit' Odin track i same samples, a to kriteriya otsenki prosto ne budet, a budet li6 prize zritel'skih simpatiy....a sdelat Jamm mix iz kuskov live kazdogo v svoem stile...davay togda kazdiy kusok s party svoey pri6let, a mi posmotrim svedem vse vmeste i re6im, kto kru4e labaet....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 ALL:

Predlagau provesti konkurs na lu46iy composition togda, gde kazdiy budet v svoem stile igrat'... A v konkurse na svedenie dolzen bit' Odin track i same samples, a to kriteriya otsenki prosto ne budet, a budet li6 prize zritel'skih simpatiy....a sdelat Jamm mix iz kuskov live kazdogo v svoem stile...davay togda kazdiy kusok s party svoey pri6let, a mi posmotrim svedem vse vmeste i re6im, kto kru4e labaet....

Поддерживаю..... Должен быть один трек.... и определенный набор семплов.... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 ALL:

Predlagau provesti konkurs na lu46iy composition togda, gde kazdiy budet v svoem stile igrat'... A v konkurse na svedenie dolzen bit' Odin track i same samples, a to kriteriya otsenki prosto ne budet, a budet li6 prize zritel'skih simpatiy....a sdelat Jamm mix iz kuskov live kazdogo v svoem stile...davay togda kazdiy kusok s party svoey pri6let, a mi posmotrim svedem vse vmeste i re6im, kto kru4e labaet....

Поддерживаю..... Должен быть один трек.... и определенный набор семплов.... :o

пипец! а почему меня никто не поддерживает! я тут уже семь постов боьюсь за это... :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, 1 трек и определенный набор семплов я скину в понедельник. :o :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я победил в конкурсе на условие конкурса! :o:lol::o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Я победил в конкурсе на условие конкурса! :lol::lol::lol:

)))) особо не радуйся )))) посмотрим, что скажут остальные, и потом уже я приму окончательное решение.

Всетаки первый конкурс, нужно отработать схему.

В пон будут футажи, янадеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак

1 топик обновлен

mp3

http://slil.ru/24462013

к сожалению не успел сделать хронометр, так как уже резал сегодня с утра. По возможности добавте его сами

2 футажа 400*300 DIvX 900 25fps

http://slil.ru/24462020

ЭТО ИСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ 2 МИНУТНОГО МИКСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил линк в личку на свой вореант. (были конечно баги при конечном рендеринге из проги, запарелся уже капаться..)

раскрывать карты кто в чем делал и линки на скачку я думаю стоит после окончания высылки топикостартеру всех вореантов от участников. НАДЕЮСЬ до НГ не придется ждать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отправил линк в личку на свой вореант. (были конечно баги при конечном рендеринге из проги, запарелся уже капаться..)

раскрывать карты кто в чем делал и линки на скачку я думаю стоит после окончания высылки топикостартеру всех вореантов от участников. НАДЕЮСЬ до НГ не придется ждать!!!

АГА, все получил, отлично. Будем ждать остальных

Первый топик обновлен2ALL

ССЫЛКИ НА ГОТОВЫЕ РАБОТЫ ТОЛЬКО МНЕ В ЛИЧКУ. НИКАКИХ ПУБЛИКАЦИЙ В ФОРУМЕ ДО ОКОНЧАНИЯ КОНКУРСА

В форуме прошу только отписываться, что работа готова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может имеет смысл выставить окончательную дату приема вореантов? Ждать долго нет сил )) ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может имеет смысл выставить окончательную дату приема вореантов? Ждать долго нет сил )) ахахах

сам конкурс начинается 8 числа, как написано выше, в первом топике, а конец его будет, гдето через 1-2 недели, в зависимости от активности участников и их присланных работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый топик обновлен

Зеркало для скачки[hide]

http://malbred.com/temp/konkurs/konkurs001.rar

[/hide]

PS. Я тоже уже сделал свой миксик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы я посмотреть как ты сам себе(например) в торжественной обстановке вручаешь приз!!!! аахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотел бы я посмотреть как ты сам себе(например) в торжественной обстановке вручаешь приз!!!! аахахах

да, яч тож об этом думал, пошлю себе посылку )))) и буду радоваться когад получу ))))

Да нет. Будет голосование, и там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один трек, два футажа - это правильно. качаю исхходники.

MALBRED, включай в список участников.

зы. прием работ - до 8го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.