MALBRED

VIsta WS XP

Рекомендованные сообщения

True:( Kupil laptop s Vista, snes vse nah... i postavil XPSP2, zvuk do sih por glu4it, latency dikoe...vse taki pridetsya Creative ext. brat'...i DEP on Vista rubit vse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... вот тот и оно, нах она такая нужна? только для вые:?№;ов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе ставил ее когда только только Ператеки выложили. ВНЕШНЕ конечно очень прикольно. тупо щелкал минут 20 просто, чтобы посмотреть. Но в плане производительности и кол-ва прог( на тот момент)- КАКИШ.

поэтому снес ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду ставить ее только когда будут исправлен СП1 для неею и на подходе будет сп2. Не раньше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так да.. на ноуте я думаю оставлю XP SP2, а на комп пока тож подожду. тем более пока нет в планах покупать VIDEO с поддержкой DX10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было в апреле:

"Новая операционная система Windows Vista останется без пакетов обновления Service Pack, об этом заявил представитель компании Microsoft. По словам Microsoft новая операционная система это система высокого качества и для ее обновления будет использоваться встроенная в ядро система обновлений Windows Update, которая будет выгодна, по мнению Microsoft, как предприятиям, так и отдельным пользователям, а также позволит сократить число несовместимостей системы с оборудованием после установки Service Pack."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня до их пор обновляется ХР с 3м паком обновлений..... и будет рулить дальше ...а виста чистая оболочка без ядра..ну как мона так кодить..... позоррррррр!!!!!!!!!! решили сьэкономить на собственных сотрдникахи решили выложить на все буки в мире - халявно....... смех!!!!!! ...короче сакс полный...мона и не открывать ету тему......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно XP более шустрая, чем Vista. На мой взгляд Vista - обвешана всяческими не нужными примочками, словно самолёт, в котором размещен джакузи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да будет все с вистой нормально, попозже, такая же ситуация была при переходе с 98 на ХР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переходить с ХР на Висту не вижу смысла

если будут вынуждать, начну переползать на МакОсь и Линукс.

Висту в топку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XP SP3 - ЛУЧШИЙ !

А для 4GB - XP SP1 - с фаерволами - тоже ничего.

А реально пересаживаться можно будет и перепрыгнув через висту на следующую за ней систему.

А кому хочется красоты её морды то ставьте VISTAMIZER

http://www.public.sytes.net/hoefs/windows/...zer.php?lang=en

ИМХО лучшая переодевалка системы - И АЕРО перключалка между задачами у неё есть !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не пробовал ее ставить? она обратно нормально сносится???я Ставил себе АЭРО, обратно были проблемы со сносом, видно какая то версия этого аеро чуть не запорола мне все.

VISTAMIZER - нужен буквально на 15 мин ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ноуте была легальная виста - ну я и прикинул мою икспиху по модному :)

Чтобы картинка соответствовала наклейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята откуда пуск аеро?

Добавлено 11.06.2008 23:11:38:

у меня виста бляк едишън 2009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да будет все с вистой нормально, попозже, такая же ситуация была при переходе с 98 на ХР.

По-моему, при переходе с win3.11 на win95 веселее было! ;)

А вообще, меня вполне устраивает хп сп.2 с обновлениями до сп.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.