rockmix

Народ какими конвертерами пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Надо подыскать оптимальный конвертер, что-бы при микшировании видео не тормозило и качество было клевое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Indeo, MOV, PAL DV, Mjpeg

на вкус и цвет ... как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор имел ввиду программы конверторы или кодеки. )) (автор выражайся правильно)

Юзаю Виртуал даб, TMPGEnc 4.0 XPress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду именно конвертеры, что-бы конвертировать видео из одного формата в другой. Я вот тут нашел Total Video Converter, сейчас тестирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта прога хороша для быстрого (без лишних извратов(фильтров/плагинов) ) конвертаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок мне тоже понравилась, но она кодирует не все форматы. Вот видео с Fraps не конвертирует, приходится пользоваться Movavi Video конвертером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапс использует свой личный кодек. TVC давно не юзаю. Юзал его тогда когда только появился формат FLV (флэш ролики). Сейчас многие конверторы это поддерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TMPGEnc клевый, я раньше его не дооценивал.

+-сы в студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TMPGEnc Xpress v4.2.3.193 Retail

[hide posts=20]

_http://tmpgenc.pegasys-inc.com/en/product/te4xp.html

забрать или ЗДЕСЬ

или ЗДЕСЬ[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 studio - оочень рулит... нипаверите, слез с Канопуса на полупрофессиональное кафно... но каак кафно руулит! скаорость - я ф шоке, всё настраиваимо.... ваще кул! скоро залью !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amadis Video Converter Suite - многофункциональный конвертер который поможет вам преобразовать видео файлы в AVI (DivX, XviD, etc.), DV AVI, MP4 (inc. Sony PSP, Apple iPod, iPhone, AppleTV, Archos DVR, Creative Zen, MS Zune ), WMV, 3GP, 3G2, PSP, MP4, QuickTime (MOV, QT), SWF, DVD, VOB, VRO, MPEG 1, 2, MPG, DAT, VCD, SVCD, ASF, MJPEG, H.263, H.264, Real Video (RM, RMVB), DVR-MS, MKV. Программа очень проста в обращении и имеет дружелюбный интерфейс, так же достаточно шустро конвертирует ролики с хорошим качеством. Скачать: http://vip-file.com/download/d9dbb2510775/...e3.5.8.exe.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canopus procoder 3 + PIC VIDEO MJPEG Coder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xilisoft Video Converter вроде самый хороший конвертер :)

Както юзал , показался мне слишком тормазнутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.