MALBRED

Англиский форум

Рекомендованные сообщения

Чисто ради экспиримента попробую сделать пару форумов англиских, хотя, думаю ничего не получится

Будет только одно попрошайничество. Ну да посмотрим )))

Какое ваше мнение на этот счет?

МОж чтото добавить убрать удалить и т д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать,

в англиском форуме есть подфорум что то типа ищу софт или чтото похожее, где они буду просить выложить им софт, который у них дорогой.

Я написал по этому поводу, что они будут получать его, только в замен на чтото сладкое от них.

Убедительная просьба не особо там раскидывать ссылками на наше сладное в руссокй сети, надо чтото и с них получить.

Но для затравки можно приманить немного и халявкой)))))

Писать в этих порумах только на англиском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hey Wazzup! This is pretty good idea about english version! How do you want to get in people to this forum?

ИТЦ май трабл!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вчера подумал, если ща приведу людей с иностранного форума к нам, не будет лли потом проблем из за огромного количества халявы и того, что у нас есть. Ведь там тусуются и создатели того, что у нас лежит на форуме.

НЕ будет ли потом на меня №?:;дежа????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и что делать? просто нехотелось бы слышать плохие слова в наш адрес, с предпринятием каких нить мер, человека, который сделал фреефреймы )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауж. пи""еж неизбежен с их стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CREATIVITY SHOULD BE FREE!!!!!!!!!!!! IMHO. Prosto s moey storoni ya licensed soft voobs4e otvergau napro4, may be becouse Im Russian i u nas na razvale za 2-3$ mozno bilo ve mislimie i nemislimie relizi kupit'. Nu i vo6lo v privi4ku. Vot tak:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарегать ники, с которых будут выкладываться ссылки на лицензию, и Мальбреду претензии будут уже по другому формулироваться

а если от своего имени выкладываешь... тут хз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.