Disturbed

Disturbed Video Production

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, это начинающий проект в сфери moviemaking'a , возможно кому то будет не интересно , ну ведь все мечтали когда то создать своё видео, у вас есть возможность присоединится к нам, на форуме много уроков по всем программам косающихся moviemaking'a и многое другое, он часто обновляется, буду рад вас там увидеть. Можно опсуждать темы уроков, и многое другое, задовать вопросы , если что то непонятно.Вроде усё =)

PS

3.2. Запрещается реклама и спам. Рекламой считается сообщение, направленное на создание спроса на какой-либо вид товаров или услуг (в том числе на веб-сайты). В любом случае, является сообщение рекламой или нет, определяет администратор или модератор. Если вы не уверены, подпадает ли ваше сообщение под определение рекламы, лучше напишите и спросите. То же относится и к спаму, так что модератор не заставит себя ждать и наказание обязательно последует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безпроблем, ну это не как реклама, ну что типо ссылка на полезный ресурс, я не считаю это рекламой. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за форум такой с обязательной регистрацией? выскаковагорода?

т. е. я пока не зарегюсь ничего не почетаю? чтож там за секреты такие?

удачного ПиаРа вам. господа мувимейкеры

кстати:

Начальная страница домена vremenu.net

Если Вы видите эту страницу после закачки Вашего сайта, значит Вы не закачали начальную страницу index.html

Эта страница сгенерирована автоматически хостингом McHost.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, это начинающий проект в сфери moviemaking'a , возможно кому то будет не интересно , ну ведь все мечтали когда то создать своё видео, у вас есть возможность присоединится к нам, на форуме много уроков по всем программам косающихся moviemaking'a и многое другое, он часто обновляется, буду рад вас там увидеть. Можно опсуждать темы уроков, и многое другое, задовать вопросы , если что то непонятно.Вроде усё

@Disturbed:

sintacsis prover' :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто волновался очень, хотел побыстрее написать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.