breezee

Какие у вас еще увлечения

Рекомендованные сообщения

Интетесно узнать, какие у вас еще увлечения помимо виджеинга? Хобби, интетесы

Я например еще занимаюсь немного програмированием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм.. Музыка (складирование/прослушивание) опред. стиля, ПК.

на остальное просто времени чота нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музыка святое, я занимаюсь еще интерьеркой, недавно начал.

складирую модели))) видео всякое, люблю транс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музыка ,звук и все что с этим связано - раньше паял усилители , дорабатывал колонки , сделал пару сабфуверов ) , немного модингом и разгоном увлекался , еще интересуюсь экстримальным велоспортом (MTB, BMX , Downhill, dirt ...) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транс,гоа транс и наверно Latin house trip.Фотографии еще.Времени тоже не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, смотрю трансег популярен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мультики рисую

влюбляюсь

)))

есть что нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно новый на вашем форуме. Кроме 3д и 2д увлечений ещё пытаюсь играть на клавишах (фортепиано) Ещё поддерживаю несколько игровых серверов в сети. Вообщем жить интересно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Относительно новый на вашем форуме. Кроме 3д и 2д увлечений ещё пытаюсь играть на клавишах (фортепиано) Ещё поддерживаю несколько игровых серверов в сети. Вообщем жить интересно :(

интересно, что за серверы?? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я учусь скоро буду бухгалтером. представляете девушка- vj и бухгалтер в одном флаконе;) самой смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скейт, фотография, музыка, немного мьюзикмейкерство и диджеинг, плаванье, модинг компа, съёмка и монтаж клипов (просто ради фана), безумные поступки, программированье немного (в будущем вторая профа), сёрф инета, Индия, ночные клубы, гёрлс, здоровый образ жизни (по возможности) :) Вроде из основного всё) P.S. Работаю над тем, чтоб этот список увеличился, и конечно же повысилось качество этих самых увлечений!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хмм.. Музыка (складирование/прослушивание) опред. стиля, ПК.

на остальное просто времени чота нет )))

Таж хрень... В основном индастриал и электроника фсякая... работать по профессии пытаюсь - Пиарщик я))) Доучиваюсь в универе, ну и проклятые рутинные дела как обычно... вот недавно решил виджеингом заниматься с подачи знакомой DJ из Украины (просто лет 5 уже баловался кодингом-декодингом итд видео))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот фотографирую,снимаю,учусь на рекламщика + занялся виджеингом т.к. очень нравится это течение + по пути мне с ней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

организовываю фсякие акции, секс + алкоголь, придумываю декорации (только для сцен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электонный музыкант, звукорежиссер на телевидении, диктор новостей на радио, видеорежиссер, оператор, актер (играл в театре), самую малость диджей, занимаюсь фотографией. Любимая музыка - IDM - Breakbeat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.