Рекомендованные сообщения

...............Я на внешний винт макось ставил... прикольно)))

ой ой!!! а можно както в отдельный топик и поподробнее! очень надо такое совершить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2shut:фрифреймы для модуля есть, глянь в онлайн-библиотеке модулей. Я купил лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2shut:фрифреймы для модуля есть, глянь в онлайн-библиотеке модулей. Я купил лицензию.

В библиотеке понятно,но есть еще и в модуле Filters.Я себе туда еще штук 20 закинул. А покупал через и-нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2shut:фрифреймы для модуля есть, глянь в онлайн-библиотеке модулей. Я купил лицензию.

В библиотеке понятно,но есть еще и в модуле Filters.Я себе туда еще штук 20 закинул. А покупал через и-нет?

Да, завел себе интернет-карту Приватбанка. Это виртуальная полноценная виза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2shut:фрифреймы для модуля есть, глянь в онлайн-библиотеке модулей. Я купил лицензию.

В библиотеке понятно,но есть еще и в модуле Filters.Я себе туда еще штук 20 закинул.

А это где??? Всмысле, где эти 20 штук взять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 сообщение, качаешь, читаешь как ставить, ставишь

читаю)))

Фильтры на Modul8

[Внимание!! скрытый текст. Для его просмотра вам необходимо набрать 50 сообщений]

Долго же мне ждать придется)))

А можно проще как-нить? или в личку?

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...............Я на внешний винт макось ставил... прикольно)))

ой ой!!! а можно както в отдельный топик и поподробнее! очень надо такое совершить!

сори .. если я прально понял то речь идёт а том чтобы поставить OSx на PC ? да ещё и на сьёмный винт ? да ещё и наверное хотелось чтобы видио и звук работало =), лучше накопить денежкаф и купить MAC - оно и спокойней будет и не без лишнего гемороя. Но если геморой иметь всё таки хочеться то вам сюда http://www.applelife.ru/index.php?showforum=3

У меня в данный момент на ноуте стоит JaS Mac OS 1.4.8 Tiger c sintex ядром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не правильно понял у них у обоих маки , и сначала речь шла о том, чтоб поставить на внешний винт виндовс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 сообщение, качаешь, читаешь как ставить, ставишь

читаю)))

Фильтры на Modul8

[Внимание!! скрытый текст. Для его просмотра вам необходимо набрать 50 сообщений]

Долго же мне ждать придется)))

А можно проще как-нить? или в личку?

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что дает лицензия?

я только недавно начал разбираться с модулем и даже не знал про такие слова как "лицензия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешает полноценно пользоваться прогой, в том числе и добавлять свои футажи))) Если я ничего не путаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если слетит без лицензии,потом устанавливается только после переустоновки системы. можно жить без лицензии,но все держать на отдельном диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею впечатление, что modul8 работает хорошо только с диспетчером midi, любой думает это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто если слетит без лицензии,потом устанавливается только после переустоновки системы. можно жить без лицензии,но все держать на отдельном диске.

По подробнее этот момент можно, свово бука пока нет, у дрезей есть, оч хочется по пробовать.

Мжно хоть двух диспетчеров посадить, хоть трех, функций на всех хватит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто если слетит без лицензии,потом устанавливается только после переустоновки системы. можно жить без лицензии,но все держать на отдельном диске.

А все действительно так плохо? у меня, кажется, слетел modul. Теперь только систему переустанавливать? Может быть что-то можно сделать.сделать? Такая засада, а завтра выступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто если слетит без лицензии,потом устанавливается только после переустоновки системы. можно жить без лицензии,но все держать на отдельном диске.

это как?

только футажи? или прогу тоже... или я туплю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если модуль слетает то только надо переустанавливать систему. Футажи не слетают. Но после переустановки системы могут и слететь. Обычно все и происходит перед выступлением ( закон бутерброда). Спасет внешний хард или болванки. Можно еще сесть на вдмх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доктора нет. Интерфейс надо постоянно настраивать перед работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не

Не доктора нет. Интерфейс надо постоянно настраивать перед работой.

не понял уточни...

в этом и есть ограничения на демо?

кстати, посмотрел на новый модуль... хм, вроде ставиться в отдельную папку, а не как апдейт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.