Рекомендованные сообщения

а что ты от него ждешь? Там интересно только на открытии, вот сейчас собираюсь буду ночью ехать туда.Хоть вроде и все классно ,но после прошлого года и не хочется совсем.Просто на море повисеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот, до открытия больше нравится :) открытие - нашествие биомутантов ))

ALPHA а чего ждать? хочешь попасть в мажорное место с музыкой на берегу моря - казантип

ищешь чегото более завораживающего - СОДЖ, Небесное притяжение, и еще несколько фестов будет в Крыму этим летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наоборот, до открытия больше нравится :) открытие - нашествие биомутантов ))

ALPHA а чего ждать? хочешь попасть в мажорное место с музыкой на берегу моря - казантип

ищешь чегото более завораживающего - СОДЖ, Небесное притяжение, и еще несколько фестов будет в Крыму этим летом

вообще почти все друзья из-за этого и перестали ездить.На маевках хорошо было в 05 и 06. А летом так по инерции с друзьями из России повидатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, так хотелось в этом году в Одессу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не поехал... я взял мотыля и пошел на реку. я люблю рыбалку! сядешь на берегу, закинешь удочку, клюет!!! (ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня отправляемся...будем там целый месяц! Увидимся!!!

Госпади месяц на казантипе - это для меня как год на необитаемом острове..

Так же делать нечего.

Особенно днем

Максимум неделя.... максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я выдержал 10 дней. фотки будут позже... когда я отойду....

если говорить вкраце : было просто О........о !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

. так как модеры этого форума уже упрекали меня( МЕНЯ???? О_о ) в использовании ненормативной лексики , то больше сказать нечего не смогу. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году входна казан был 300гр на 1 ночь??

хм... жестко. в три раза подняли ценник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила на весь срок, т. к. играла там. Все прошло отлично, но за свой счет не поехала бы. Музыки нет , народу мало, все дорого...

А еще пыль, много машин, грязь. Повезло с компанией , чистым морем...

Играла очень часто, так что скучать не приходилось. Буду скучать...

Но рада была вернуться в родной Петербург!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень странно, что мало народу было... странно :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОДУ было в САМЫЙ РАЗ.

я поирал всего 2 раза на больших экранах. 1 полную ночь на Марсе и 1 полную ночь на Майне.

должен был еще но 1 раз была гроза (сама по себе зачетна - сидел в шезлонге на Марсе и любовался на молнии)

ну и потом в лайнап в ночь отьезда случайно поставили....

последние дни прописался на Шанти и просто играл там на плазме (играл? в основном релаксировал по полной)

каZанг мне лично очень ПОНРАВИЛСЯ. абсолютно мой формат. думаю на след. год постараюсь вписаться.

ЗЫ. я поснимал там на камеру. из этого нарезал футажей и ими играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАРОДУ было в САМЫЙ РАЗ.

я поирал всего 2 раза на больших экранах. 1 полную ночь на Марсе и 1 полную ночь на Майне.

должен был еще но 1 раз была гроза (сама по себе зачетна - сидел в шезлонге на Марсе и любовался на молнии)

ну и потом в лайнап в ночь отьезда случайно поставили....

последние дни прописался на Шанти и просто играл там на плазме (играл? в основном релаксировал по полной)

каZанг мне лично очень ПОНРАВИЛСЯ. абсолютно мой формат. думаю на след. год постараюсь вписаться.

ЗЫ. я поснимал там на камеру. из этого нарезал футажей и ими играл

)). В прошлом году был только мейн, и 3 екрана. Есть фотки то сетапа?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сэтап постоянно перетекал. почемуто я не пофотка сэтап. вокруг было столько антужажа я даже его то мало нафоткал не то что сэтавп. есть небольшой видефрагмент игры ВЖ АЛФЫ на Марсе.(щас просто РЕАЛЬНО некогда. чуть позже выкладу) на Марсе были экраны не хуже чем на Майне. (Майн был кстати на воротах- на внутренней лестнице а не как в прошлом на башне)

на марсе были 5 экранов на границе и 1 на пляже. когда играли по 2 делились когда по 1 (я по крайней мере. Дэвид Майлс вроде пробовал и 2 картинки одновременно) то дули на все 6. границу Марса хорошо было видно с обоих сторон ( с фаберже ,транса и с пляжа и опятже от стоунжэджа тоже) на Майне было 4 экрана.

Мою игру на Майне вроде Фокусник снимал на камеру но я не уверен.

есть еще кусочек игры Дэвида Майлса на Майне но я его случайно сместо кассеты на флэху записал.. соотв качество МПЕГ1 фрэймрэйт 15 и стэдишот не работает... зато и пережимать не надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на мембране DeD нормально поиграл:-) Мы прикололись... Кстати, сохранилось ли это видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. видео с мембраны к СЧАСТЬЮ не сохранилось. 2 кассеты залила чаем некая неадекватная девушка. (есть пара фоток сумочки сэтапа и FUJNK.OFFFFF ) остальные матерьялы выкладу как тока будет хоть какой то просвет в жизни

http://forum.visp.ru/photoalbum/viewimage.php?id=3976

http://forum.visp.ru/photoalbum/viewimage.php?id=3980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асисяй?! Кто на казан едет в этом году? Тоже хочу (хотя месяц назад сомневался..) Болезнь уже наверно такая - 8 год пошел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.