Рекомендованные сообщения

rpLBhhNtoG0

психически здоров

устал и пить и есть

спасибо.

башлачев.

палата номер шесть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dv7qi3D3O0g



Bungee_jumper_hesitates.gif


x_1310719a.jpg
Финский психологический тест, который должны сейчас проходить все финские новобранцы: как мужчины, так и женщины. Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабо контролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вообще отчетливо видно ) там цифра почти на весь круг )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну число. что придераться то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все. ))) теперь осталось найти эту девачку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офис разгар рабочего дня!!! Шеф сильно захотел секса, через КОМУТАТОР секретарше и говорит:- Валя зайдите ко мне пожалуйста, у меня ОСТРО ВСТАЛ ВОПРОС! Она отвечает:- Борис Николаевич у меня МЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ, может позже? Шеф молча бросает трубку. Секретарша думает - зачем я обидела шефа, лучше зайду. Заходит и говорит- Шеф МОЖЕТ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ИЛИ В УСТНОЙ ФОРМЕ?- НЕТ ВАЛЯ спасибо Я ОТ РУКИ НАБРОСАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у неё на правой ладони потертость какаято

Добавлено 11.22.2009 04:11:23:

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за мэра, который слушает металл - я бы точно проголосовал. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49687630_mavtosh.jpg

47853442_1251015845_1.jpg

78810be2e371.jpg

149739.jpg

mishaunicorn.jpg

Слабо за 4 секунды литр пива выпить?

http://vkontakte.ru/video2896543_136836979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

late for work не знаю.. гениально! слово конечно не хорошее, но блин очень круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.