MALBRED

Мне очень хочется ЭТО!!!

Рекомендованные сообщения

Для тех, кто не хочет флудить на форуме, но хочет получить доступ к скрытым линкам, предлагаю обмен.

Вы постите то, что вам нужно, взамен предлагаете что-то свое. Если, предлагаемое вами, нам интересно, обмен будет. Вы получите доступ.

ЗА ФЛУД НА ФОРУМЕ БАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень хочется : ParticleIllusionRender, R4 cracked,wondertouch Professional Emitter Libraries

Заранее премного благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне очень хочется : ParticleIllusionRender, R4 cracked,wondertouch Professional Emitter Libraries

Заранее премного благодарен!

Поздравляю, что можешь предложить?

можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 FINCHy

про БЁРН бесплатно. или если захочется все таки заплптить то 10р не предлагайте, а на 10ТЫР уже согласен.

пре: предумано на каZантипе 15

(кто не вкурсе бёрн был офф. напитком наряду с Благоff и Амстэл , если я ничего не напутал)

так вот великий народ почемуто активно потреблял коктейль Благофф-бёрн.

когда я попробовал предложенное кемто это чудо-пойло, то ужаснулся вслух....

на мой ИЗЫСКАНЫЙ вкус это УЖАСНО. Сам я предпочитаю либо чистую холодную водку с лаймом. либо перцовку Немироff. либо хороший виски (рэд не пью) а если уж койктэйли то пригламуренно-отшлифованные

...после этого родилась в буйной голове шутка, кторую и можно использовать в качестве ссценария.

Собсна сабж: молодой человек стыдливо прикрывая баночку берна сдавленно говорит своей даме "можно я немножечко бёрну"... возможны вариации. бэкграунд ваш на усмотрение в зависимости от позиционирования (гопо-дискотека, лаунж-кафе, каZантип)

зэ энд. Да! и внизу на пэкшоте не менее 12 пикселей(ТВ линий) контрастно должно значиться story©Z15 VJ DeD

гонорар либо бесплатно либо 10тыр

10 рублей можешь оставить себе

ЗЫ. а Что у Бёрна совсем бабки кончились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас же новая реклама вышла.. его же )

я просто видел проект рекламы пива кулер. и подумал что и есть проект бёрна.. вот этот огонь меня зацепил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу Ливид Юнион 2.1 (народную) В замен могу предложить петли от Аниона или Бопы. :(

Покажи скрины или превьюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у кого плагин Saphire для Афтер эффекта?

а какое полное название плагина? версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу есь сапфир... могу скинуть...

Что за бред!!!????

Я забаню если ты будешь писать такую Х**ню.

МОЖЕШЬ ***, ТАК ВЫКЛАДЫВАЙ. ХУЛИ ПИСАТЬ Х**НЮ всякую блять.!!!!!!!!!!!!!!!!

:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добр вечер. Поскажите пжлста, VJ прогу под MAC (я думаю есть такие) и, если выбор велик, то какая из них наиболее удобная и простая. Соответственно, где почем приобрести. В крайнем случае под винду, наиболее оптимальную, попробую сама под MAC найти аналог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добр вечер. Поскажите пжлста, VJ прогу под MAC (я думаю есть такие) и, если выбор велик, то какая из них наиболее удобная и простая. Соответственно, где почем приобрести. В крайнем случае под винду, наиболее оптимальную, попробую сама под MAC найти аналог.

MAC modul8

PC Resolume

попробуйте поискать в интернете, в крайнем случае обратитесь сюда еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за бред!!!????

Я забаню если ты будешь писать такую Х**ню.

МОЖЕШЬ ***, ТАК ВЫКЛАДЫВАЙ. ХУЛИ ПИСАТЬ Х**НЮ всякую блять.!!!!!!!!!!!!!!!!

:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

MALBRED Не в настроении. * простите за оффтоп :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется юнион (2+) народный и Интринсик фри фрэймы полные (без ватермарков). Могу предложить огромную благодарность =), т.к. ничем таким уж и редким не обладаю =( , да еще и анлим медленный (128) . А фрифрэймы уж очень нужны =( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется юнион (2+) народный и Интринсик фри фрэймы полные (без ватермарков). Могу предложить огромную благодарность =), т.к. ничем таким уж и редким не обладаю =( , да еще и анлим медленный (128) . А фрифрэймы уж очень нужны =( .

Фреефреймы эти покупались, не за благодарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.