DeathFinder

Sony Vegas 7.0d

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Хотелось бы у вас кое что спросить.

Мне нужно чтобы кратковременно возникал и потом плавно затухал эффект Glow. Никак не могу добиться плавного затухания( Как этого добиться?

PS: стоит руссифицированная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше вариантов нет?(

опять ишу от туда, где нету вегаса.

посмотри тут

http://malbred.com/nuke/modules.php?name=P...list_pag&cid=19

хм, хотя там несовсем то.

кривые на канале. их сначала подключают, а потом или вроде можно рулить... а нет

Заходишь в редактор самого эффекта и раставляешь для него ключи. Вот и все. Посмотри внимательно в редакторе эффекта этого есть снизу окна таймлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотнировал видео в вегасе, из-за нехватки места на жестком сохранил фильм кодированным на высохих настройках (XviD Mpeg-4 Codec). При перекодировке в виртуал дабе этим же кодеком, но с более низким качеством, звук немного смещается, это исправимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего это из за фпс. Проверь, какой фпс у тебя на входе в видео. В вирт. Дубе FileInfo и какой фпс идет при перекодировке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему решил небольшим сдвиганием треков в проекте Вегаса.

Другой вопрос: при сохранении фильма в Вегасе XviD Mpeg-4 Codec-ом, при установке качества выше 10, на 11% обработки происходит вылет Вегаса с крит ошибкой. Всегда на одном и том же месте. В одном из постов видел что у человека не хватает оперативки, у меня 2 Гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблему решил небольшим сдвиганием треков в проекте Вегаса.

Другой вопрос: при сохранении фильма в Вегасе XviD Mpeg-4 Codec-ом, при установке качества выше 10, на 11% обработки происходит вылет Вегаса с крит ошибкой. Всегда на одном и том же месте. В одном из постов видел что у человека не хватает оперативки, у меня 2 Гб.

возможно нехватает места на диске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно нехватает места на диске

Не.. места хватает, потому если делать мув с настройкой качества 10 - всё норм (1-самое лучшее, при увеличении коэффициента качество хуже). А вот стоит поставить 11, то всё, вылетает. 12, 13, 14... тоже пробовал - вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли в видео вставить Srectrum Analizer (если говорить языком винампа), который бы торчал допустим где нибудь в уголке фильма? Если да, то как бы вы это реализовали, понадобись вам это?

PS: такой же вопрос про счётчик обратного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно нехватает места на диске

Не.. места хватает, потому если делать мув с настройкой качества 10 - всё норм (1-самое лучшее, при увеличении коэффициента качество хуже). А вот стоит поставить 11, то всё, вылетает. 12, 13, 14... тоже пробовал - вылетает.

уже обсуждалось, если Вегас 7, рендери проект маленькими частями

отпиши плиз - получилось или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже решил эту проблему. Рендерил с хорошим качеством и потом в Дабе пожимал как надо.

(А как потом склеить все те чести, если бы я рендерил по кускам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я уже решил эту проблему. Рендерил с хорошим качеством и потом в Дабе пожимал как надо.

(А как потом склеить все те чести, если бы я рендерил по кускам?)

Можно в том же дабе

Append Avi Segment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. ясно, спасибо, попробуем на досуге... А как на счет спектрум аналайзера и счетчика времени на экране? Как это можно реализовать, и можно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм.. ясно, спасибо, попробуем на досуге... А как на счет спектрум аналайзера и счетчика времени на экране? Как это можно реализовать, и можно ли?

Незнаю, но в Digital Fusion это все можно сделать. Может в АЕ есть плагин такой.

можно в вегасе вроде таймер влепить, сматри примочки во вкладках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вегасе таймер есть ,Таймкод в video FX ,единственное он в настройках несколько ограничен,либо я туплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.