MALBRED

3ds max объявила о покупке Alias Maya...

Рекомендованные сообщения

Невероятная новость – сегодня компания Autodesk, Inc. (производитель 3ds max) объявила о покупке Alias® (производитель Maya), компании закрытого типа, известного разработчика технологий 3D, за 182 миллиона долларов. Это приобретение сильно расширит пределы компетенции Autodesk и круг предложений по дизайну потребительских товаров и автомобилей, равно как и в сфере медиа и в индустрии развлечений. Autodesk планирует завершить сделку в течение ближайших 4-6 месяцев.

Производственная специализация Alias включает в себя скетчинг, анимацию, дизайн, моделинг, рендеринг и реферативные решения. Alias MotionBuilder® предназначен для анимации трёхмерных персонажей, Alias FBX® широко используется в обмене и применении трёхмерных объектов, Maya® - один из самых популярных 3D-пакетов (обладатель Academy Award). Alias StudioTools™ - программный пакет для реализации дизайнерских задач – превращения двухмерных скетчей в производственные модели.

Autodesk продолжит развивать линии продуктов Alias вместе с дополнительной продукцией и собственными технологиями Autodesk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насамом деле на тот момент, я нисколько не удивился! Просто друг 3дшник постоянно в курсе дела всех новостей! так что я был на тот момент заранее осведамлен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот бы они сделали Маю более понятными для 3d max ников

НИ в коем случае, они убьют ее этим.

Мая получила оскара за лучший программный интерфейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.