Li

Приветствуем новеньких )

Рекомендованные сообщения

вожу с собой простенькие свитчер (DATA-500) ...

Это он http://artpixel.ru/dom/images/mixer/se_500.jpg ? )

да, он!

подсмотрел его у наших палами-экранщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пРеВеД!

по-пяни трудно печатыть, так-шо сорри... ;)

Львов, Украина. Русских у нас не вешают (несмотря на вашу пропаганду) :D:) так что будет хто, обязательно свяжитесь.... будете-будете... ггг куда ж денетесь... мы уже Киев обогнали по визитам диджеев, гляди и до виджеев доберёмся :):)

сам виджеяю (слово какое а? ггг) недавно... пришёл в это дело с рекламы и корпоративных фильмов (СВАДЕБ НЕ СНИМАЛ!!!), пришёл через увлечением демосценой.. поскольку работаю в крупной всеукраинской прокатной светосценозвуковой компании (офисы в Крыму, Львове, Киеве) то начал (2 месяца назад) делать видеодепартамент... есть 2 плазмы 50", 4 шт. 42", проекторы (5000 х2) и сейчас ведём переговоры по покупке в лизинг светодиодки 6х4м. Уже купил кучу свичей KRAMER, оптик ОС4 с усилителем, пульт ОДИССЕЙ 102 (очень даже то!), ну и там по мелочам... Сейчас занят поиском миди-контроллера BEHRINGER, и приделыванием контролерра WII к компутреру для миди управления...

Работаем только проекты, в аренду видео-оборудование не сдаём...

Работаю только в ARKAOS, так-как ИМХО он самый универсльный... из последних работ: Украинский отборочный Финал Детского Евровидиния в Артеке (2 прямых ефира в прайм-тайм на национальном ТВ), Чемионат Украины по боям без правил (самая хардкорная робота в жизне... под Рамштайн и Корн), и бой на звание интерконтинентального чемпиона по боксу (прям. ефир на 2 канала)...

Работаю по всякому. И виджеем и режисёром трансляции, и просто картинки за деньги вывожу :). Практикую скидки клиентам, если дают полную свободу действий на акции (иначе блин никак... или бабло или в кайф поработать).

Уже сделал одну большую инсталяцию видеооборудования в клубе (плазмы, проекторы, матричная система, 6 входов на 4 зала +пишущий ДВД, всё независимо коммутируется, даже аудио от видео отдельно можно... передача сигнала по витой паре через трансформаторы Крамер), готовлю две меньших. Могу советовать по аппаратной части всем желающим, являюсь представителем Крамер на Зап. Украине (всем кто с форума, доп. скдка:) )

давно искал подобное место для общения. Спасибо что вы есть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаах) лучше бы ты протрезвел сначала ))

Велкам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот только спустя год добрался до виджеинга :) теперь хочу воплощать свои гипер идеи в видео! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем...я тоже новенький....за пол года которые посветил изучению этого искувства пока только успел накопить материал и освоить резолюм....по техоньку изучаю Maya....в этом году буду руку набивать на гоянских вечеринках...вместе с моим другом приуспевшим в этом направлении....хотелось бы в будущем писать свой материал....но это уже как попрет....спасибо вам за то что вы есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати если кто в этом сезоне будет в гоа и захочет выступить могу помочь.....только денег к сожелению там за это не платят....за редким исключением....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Мая - это хорошо. Как зовут друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друга зовут олег....ака neuroingener .....он из самары....в прошлом сезоне вместе в индии жили...он мне основы все и дал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю его, на пати встречались несоклько раз, работали не вместе но на одной пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воозможно когда нибудь как нибудь тоже на одной пати поработаем....на валдае например :) ...или на родине...из одного города все таки....мне главное сейчас опыта поднобраться.....но желание большое и стимул есть...значит будет все путем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как поперло! ))Велкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бл. Как бы я хотел в Индии пожить с месяцок. блин вообще сильно

так в чем проблема....билет туда - обратно 700-800 грин....+ 700 на все про все...=1500 грин....вполне приемлимая сумма что бы месяц в гоа оттусить и в нужде себя там не чувствовать....если что могу там помочь к нормальным людям пожить пристроить за не дорого.....будут вопросы стучи в личку....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fiory, кажется ты фантазируешь или не в теме :)

билет в ГОА за $150 чартером абсолютно реально, если ты подготовился и сделал бизнес визу

билет из ГОА в мск или Питер $350, приезжаешь в Даболим до 8.30 утра, и через час улетаешь, там работает русский чел

если покопать поглубже, можно улететь также за $200

если ты совсем не хочешь морочится, то береш международный студенческий за 300 рублей

и летишь за 22 тыщ рублей туда и обратно через систему Open Planet, правда прилетишь в Дели :) ну из Дели можно прикольно попутешествовать

причем дату вылета можешь менять в течении года за 30 евро!

что кассается поиграть в ГОА... платят, 100 евро платят, новый год 200-300

само собой надо общаться общаться и тусоваться :)

ВСЕМ кто решил обратится к товарищу за помощью, хочу предостеречь!

не принимай на свой счет !!!

но факт остается фактом - когда русские помогают в ГОА, почти всегда эта помощь в 1.5-2 раза дороже индуской помощи

лично ничего через русских не брал, ни дом ни байк, ни стафф, вообще ничего

так как накручивают русские больше всех остальных :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про индию поддержу казамасу. Если подсуетится можно реально дешево улететь.

Жить там месяц минимум. Это привыкание. 2 самое то.

байк на месяй 100баксов. Можно на нем по пляжем разным разьезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fiory, кажется ты фантазируешь или не в теме :)

билет в ГОА за $150 чартером абсолютно реально, если ты подготовился и сделал бизнес визу

билет из ГОА в мск или Питер $350, приезжаешь в Даболим до 8.30 утра, и через час улетаешь, там работает русский чел

если покопать поглубже, можно улететь также за $200

если ты совсем не хочешь морочится, то береш международный студенческий за 300 рублей

и летишь за 22 тыщ рублей туда и обратно через систему Open Planet, правда прилетишь в Дели :)

если ты сравниваешь с прошлим годом ,то в этом году ситуация немножко изменилась...и через дядюшку нарена нынче билет на подсадку меньше чем за 250 грин фиг возьмешь....а так он по 350 в один конец заряжает....а обратно его брат не помню что бы кому то меньше 300 грин билет сделал.....а через юру на подсадку у меня знакомый 3 раза в аеропорт ездил...пока не улетел....потому что нет гарантий что свободные места будут....правда это в марте было.....до марта легче улететь......а 22000 как вариант тобою предложеный =850 грин....по моему это больше той суммы которую я оговаривал.....а человеку которому я это предложил с учетом что он вроде с украины подойдет оптимально аеросвит за 700 грин до дели туда-обратно с возможностью прибывания в 4 месяца....а степени моей добросовености скожет тот факт что в прошлом сезоне я сдавал комнаты по 250-300 рупий (6-7грин) в центре арамболя в минуте ходьбы до пляжа....теперь мой дом перекупил какой то русский толстосум и сдает комнаты по 1000 рупий....и вообще в этом году половину жилья в гоа сняли русские для того что бы сдавать его другим русским....поэтому я с тобой соглашусь что к русским лучше не обращаться....сдерут втридорого.....и такой момент из-за большого наплыва русских в этом году цены на жилье выросли в 2-3 раза....на транспорт боюсь тоже.......и свою помошь я не кому не навязываю....сам я жильем в этом году заниматься не буду......но смогу что то посоветовать........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу помоши которую я предлогаю это не более чем информационная поддержка для тех кто там не был.....соорентировать по реальным ценам на жилье и байки...по тому что индусы по любому попытаються облапошить ...обьяснить как торгаваться...и с кем.....где,у кого и почем взять....где и когда пати....первый чилум в руки передать в конце концов ....и не чего мне при этом не надо....кусок сыра привезут и на том спасибо....по билетам здесь всех отправляю к нарену...там к виноду и юре....дешевле все равно сложно найти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда через чартеры имел ввиду, индиа.ру, там ребята брали горящее с чартера по 150, но надо бизнес визу! так как улетать на след день :)

давно тусуешься ?

из Чапоры новости что весной полный П был, много русского мата, пьяни и быдла приехало. Арамболь показался последним отсровком, где еще не царствует вавилонская матрица.

после 10 минут общения с индусами, проехали бесплатно на опен на срезе холма.

с ошибками, русских в ГОА можно поделить на 2 группы

1 - приехали отдыхать, есть бабло, живут

2 - приехали жить, бабла нет, пытаются чтото намутить, как правило мутят бабло у русских из группы 1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бизнес виза тоже не бесплатна....250 грин на год... при 1400 деревянных обычная на 3 месяца.......тусю там последние пару сезонов.....сейчас на 3-ий поеду....теперь там русского быдла больше чем в прошлом году на новый год.....и приехали они не на недельку.....в арамболе теперь тоже не спокойно...у меня знакомые в начале ноября не смогли там снять жилья...потому что куча русских уже сняли....весной даже желание в джус центр сьездить отпало....приезжашь а там одни русские турики....один раз даже драку между русскими там наблюдал...:) ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда теперь жену деть и от работы отпетлять. А так вообще в какое время года лучше ехать ,чтоб не сильно жарко было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшее время там февраль и март....и новогодние туристы уже свалили....и туса вся подтянулась....в апреле уже начинает нормально подпекать....и тогда в полной мере начинаешь осознавать что такое сиеста.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 vopros: kak na Goa s inetom??? Davno est' idea bezumnaya, zabit' na vseh, vzyat' hardware po minimumu i uehat' na god gde-to mudrosti nabirat'sya...nikak ne re6ys'...rutina davit i mnet pod sebya :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие цены на жилье,чтоб купить? Может скинемся купим дачу на Гоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.