Li

Как вы находите где выступать?

Рекомендованные сообщения

Возник такой вопрос. Как писала, я недавно тут и собственно тоже хочу помимо совместных выступлений, выступать отдельно.

Как попасть на мероприятие, которое скоро будет, но тебя на него выступать не пригласили?

Какие есть советы по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовь пресс релиз.-> свяжись с организаторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многое от вписок на выступление зависит от твоих связей, знакомств, или же просто умении хорошо подать материал.

На большие мероприятия редко когда можно попасть случайно. В основном там уже все забито, и орги обращаютсяк уже проверенным людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атцкая тема

оба жгут ;)

кто жгет? почему тема адская? что настолько все сложно с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с позитивом ;)

там где я сейчас, искать не приходится

везде тебя рады видеть, со своим проектором, полотном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Administratsiya cluba dolzna otve4at' za visual'noe soprovozdenie party, displays, projectors, mixers - vse dolzno bit' predustanovlenno i VJ dolzen tol'ko plug-in.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые слова говоришь ))) ДОЛЖНА. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Administratsiya cluba dolzna otve4at' za visual'noe soprovozdenie party, displays, projectors, mixers - vse dolzno bit' predustanovlenno i VJ dolzen tol'ko plug-in.

Должны то должны, только вот в любимой всеми нами Росии многие клубы не хотят/не могут предоставлять оборудование. И приходиться таскать все свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно меня просят чтото оформить.

сами зваонят.

я подготавливаю.

а в день выстпуления засаживаюсь за пультик и ... ПОЕХАЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот такая щекотливая тема, я конечно понимаю что это глубоко лично но кто из вас скока берёт за ваступление (в столицах и в регионах)? Я просто мини маркетинговое исследование провожу чтоб знать скоко просить у себя в своём мухосранске? У нас тож тема новая достаточно для города...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде поднимали тему такую давно правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня единственный вариант чтобы выступить (то есть, на самом деле два... ;) )

1. придумать акцию и организовать.

2. внушить тому кто-чтонить готовит, что без видеосуппорта его акция - полный ноль :D а взять туда мжно только меня... потому что я хороший

дааа... вотс провинция, знаете ли господа.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Львов провинция то Вологда-гда это куда?

гыгыгыгыгыыг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно найти арт менеджера со связями и предложить совместно поработать. Он раскрутка, заказы - вы работа и часть денег. Успех - от таланта обоих. Возможно совмещение... но технология таже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, тема не простая... Даже, если знаешь нужных или ключевых промоутеров, организаторов, не факт, что сразу прокатит! Лучше всего, если где-то уже выступаешь, пригласи, по возможности, кого-то из них, стратегически важных, на свое выступление!

Когда они в живую видят выступление, лучше пиар происходит! Ну, плюс-минус, расстояния, пр... Жаль, что большинство из них, даже если и понимают, о чем идет речь, жопят денег, ввиду не понимания значимости этого направления искусства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе сейчас практически бесполезно что-то втусовывать по видео в клубы, хотя клубов тьма. все денег жопят. только организовывать вечеринки самому в полном комплекте с ди-джеями, что я и пытаюсь начать делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю чтобы получить признание толпы и оргов, надо не оргам на мозги капать, а пробиваться с помощью диджеев. Мутить общие поекты, и называтся не одним именем, а остоваться при своих. Надо чтобы имена светились постоянно как артистов, а диджеи для этого лудшие помошники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько раз пытался у друзей покрутить видео, слава богу 1 раз не взял ноут... ибо место где можно было воткгнуться было где то далеко за баром в подсобках))) откуда экран вообще не видно)

а вообще связи да... и знакомства... и наглости побольше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с приходом кризиса тема оживилась)))))))))))))) для новичков:если уж попали куда то повидосить, старайтесь как в последний раз, не стесняйтесь похлопать кого нибудь по плечу и ткнуть пальцем в экран, я именно так познакомился с оргами которые дают мне мало мальски стабльное расписание! общайтесь, связи и знакомства дело наживное, но не забывайте зачем они нужны. не теряйте за заработком своего ТВОРЧЕСКОГО ЛИЦА, денег успеете заработать , получайте удовольствие. это заметят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.