Sniper

30 мин видео

Рекомендованные сообщения

Господа просветите, какой порядок цен на изготовление 30 мин. видео микса по предложенному сценарию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Материал ваш, но что хотелось бы покажу.

Tak i zapi6i strazy, 4to ][otelos' bi, lol. Esli nuzni R4 i telki, prodam gotoviy DVD za 100$, vsem nravitsya.

I voobs4e-to v takih slu4ayah pi6etsya music style, s kotorim rabotae6, style video: original content, movie, live mix, pseudo 3D, full 3D.

V zavisimosti ot etogo idet i price. Naprimer, 30 minut original 3D movie viydut tebe v 1 month ozidaniya i gde-to 800-3500$. music video s tvoimi zagotovkami ( ti na scene, tvoi footages + editing + royalty free content) budet gde-to 300-500$. Nu a zapis' live vj set pod tvou music, s opisaniem footages, kakih ti ho4e6 uvidet', i sozdaniem DVD iz vsego etogo i videt tebe kak raz v 150$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UFF успокоил

ая уж испугался что за 150 грина в Нью Йорке полчаса видео могут сделать...

ГЫЫЫЫЫ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лав Микс он и есть лайф микс... я его в лайве и показываю и на ДВД не планирую ДИСТРИБУШЕН делать..

ибо потом смотришь: и там надо подправить и тут.. и вот уже никакой не лайф а самый что ни есть нон-линеар а тут у НАС цены почти как в Нью Йорке(бугога): за 10 сек берем полштуки-штуку баксов

ну а за 30 мин ГОТОВОГО матерьяла, фильма например (только монтаж и пост) можно 2-3 штуки смело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 DeD:

Nu do "Bogemi v kedah" nam es4e daleko:) Y kazdogo svoi tseni i style ispolneniya. A po povody live records, mnogie dj's berut dlya svoih setov, estestvenno 4to pri takoy tsene kosyaki budut koe-gde, opyat' ze, oni dlya nas kosyaki, 4elovek, kotoriy s etim ne stalkivalsya i ne poimet po-bol'6omy s4etu....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лав Микс он и есть лайф микс... я его в лайве и показываю и на ДВД не планирую ДИСТРИБУШЕН делать..

ибо потом смотришь: и там надо подправить и тут.. и вот уже никакой не лайф а самый что ни есть нон-линеар а тут у НАС цены почти как в Нью Йорке(бугога): за 10 сек берем полштуки-штуку баксов

ну а за 30 мин ГОТОВОГО матерьяла, фильма например (только монтаж и пост) можно 2-3 штуки смело.

Фиигасе.. ну вы и буржуи ) ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретизирую задачу.

Видео будет использоваться в качестве динамической декорации на заднике сцены во время танцевального спектакля. Состоять будет из нескольких сцен.

Например, в первой сцене нужно изобразить что-то вроде затягивающего "страшного" водоворота по центру экрана ~15 сек, затем на его фоне появляются анимированные в стиле "звонка" слова типа ...безда - это иллюзия... или что-то в этом роде (уточним), далее водоворот взрывается каким-нибудь пестрым фейерверком. Итого первая сцена ~30 сек. И так далее в том же духе. Все шоу 40 мин. Видео там будет от силы 10 мин, но это должно быть впечатляющее видео.

Сделать самим можно, но надо искать нужный материал. А у вас он наверняка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне без разницы Лайф не Лайф,я отдаю видео навсегда, и хоть оно будет использоваться много раз хоть один, мне уже не важно.

Цена складывается от его разрешения и самого материала. Свой материал + 3д будет вообще посекундная, либо можно будет договориться о сдельной цене на весь микс.

То что вы написали проще делать самому. Подбирать и склеивать материал будет долго ИМХО.

10 мин, мой материал 200-250$ При нормальном вашем ТЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подбирать и склеивать материал будет долго ИМХО

Самим - да. Поэтому и обращаюсь к тем, у кого есть опыт и библиотеки.

За хорошее качество (техническое и художественное) цена вполне адекватная. Но поработать придется по полной, т. к. надо будет обсуждать варианты и корректировать по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подбирать и склеивать материал будет долго ИМХО

Самим - да. Поэтому и обращаюсь к тем, у кого есть опыт и библиотеки.

За хорошее качество (техническое и художественное) цена вполне адекватная. Но поработать придется по полной, т. к. надо будет обсуждать варианты и корректировать по ходу.

какие сроки? и будет ТЗ, хотябы примрено, расписанное по минутам?

Сумма была указана за PAL DV качество 720*576

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЗ будет расписано по секундам. Срок ~ месяц. Разрешение 1024х768 минимум.

посекундное ТЗ хорошо. за 1024 10мин 350-400

Подготовте ТЗ для ознакомления, если хотите, чтобы работу выполнил я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрешение 1024х768 минимум.

Нахрена????? :o :o :o

))

хозяин барин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нахрена?????

переключите разрешение своего монитора на 720*576 - узнаете нахрена.

Подготовте ТЗ для ознакомления, если хотите, чтобы работу выполнил я

Первую сцену я уже описывал. Можно рассматривать ее как тестовое задание - можно с низким разрешением, не всю, но чтобы видна была рука мастера. :o На свои портфолио не отсылайте, задача совершенно конктретная и в корне другая. И, как мне кажется, для профессионала, имеющего "километры" футажей и подобный опыт вообще плевая.

за 1024 10мин 350-400

А в чем проблема-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нахрена?????

переключите разрешение своего монитора на 720*576 - узнаете нахрена.

Подготовте ТЗ для ознакомления, если хотите, чтобы работу выполнил я

Первую сцену я уже описывал. Можно рассматривать ее как тестовое задание - можно с низким разрешением, не всю, но чтобы видна была рука мастера. :o На свои портфолио не отсылайте, задача совершенно конктретная и в корне другая. И, как мне кажется, для профессионала, имеющего "километры" футажей и подобный опыт вообще плевая.

за 1024 10мин 350-400

А в чем проблема-то?

вы наврено еще не поняли, при 1024 футажи не помогут.

Давайте начнем общаться в аське для уточнения деталей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не помогут так не помогут. Хотя особо интересные можно растянуть до нужного разрешения. Жду тестовую демку на заданную тему. По результатам будет выбран исполнитель.

Все желающие могут присоединяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не помогут так не помогут. Хотя особо интересные можно растянуть до нужного разрешения.

Да уж.... :|:| и сказать то нечего

Жду тестовую демку на заданную тему. По результатам будет выбран исполнитель.

Все желающие могут присоединяться.

Что касается меня тестовых демок не будет. У меня нету времени тратить свое время на это.

Если вас интетесует мой опыт добро пож. на Malbred.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается меня тестовых демок не будет. У меня нету времени тратить свое время на это.

Если вас интетесует мой опыт добро пож. на Malbred.com

Правильно. времени становиться все меньше и меньше. и оно ускоряется.

* не обращайте внимания =) :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sniper, для ваших задач вполне достаточно DV 720 х 576.

MALBRED, цена за 10 минут в 1024х768 за 400 у.е. явно занижена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.