LSdr3am

VJ dvd's

Рекомендованные сообщения

2 диска прочитались на другом сидюке, так что все нормлаьно, не все так печально.)) контент нормлаьный вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все четко! Один минус - это не DV... Т.е. диски в DVD опять пережимать, а это время.... и не малое! Хреново, но, ничего не сделать!... В общем терплю....хех! Хотя, напрягает! ... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по большей части футажи хорошие.

минуса два:

1. то что некоторые футажи не заloopлены, т.е. в конце уходят в фейд.

2. аркаосовские футажи черезчур примитивные.

а так все ок.

готов еще купить чего-нибудь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Fade обламывает... Но, раз пережимать, прийдется править! хех... не оч. удачно вышло конечно, но я буду после 1-го марта готов продолжить покупку чего-нить другого! Хотелось-бы сразу в DV-качестве или M-JPEG купить.... хех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как узнать... поехали ко мне диски или нет? чета нету извещения с почты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Fade обламывает... Но, раз пережимать, прийдется править! хех... не оч. удачно вышло конечно, но я буду после 1-го марта готов продолжить покупку чего-нить другого! Хотелось-бы сразу в DV-качестве или M-JPEG купить.... хех...

А в каком у вас формате эти семплы - на сайте http://www.vj-ware.com/ вроде написано про простой DVD.

Я научился одной мелкой програмкой переколбашивать MOV QT в MJPEG без перекодировки, но это в основном для семплов без АльфаКанала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vjvital, я Premier'ом в m-jpeg согнал почти все уже, не проблема! Просто чет не обратил внимание на сайте, что они в dvd-формате! Бывает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2DeD азот говорит, что вроде всем отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.