MALBRED

Интересные скринсейверы

Рекомендованные сообщения

[hide posts=5]

http://www.nemehanika.ru/download/

[/hide]

наверно возможно что нить выдрать из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю капчеры не откажутся работать в них )0 если скачать просмотр в EXE ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если проявится интерес - могу сделать версии, которые сами будут всё выбрасывать в секвенсер нужного разрешения. :(

плюс будет в том, что под нереальное время можно делать более навороченные плотные...

так же могу сделать специальные виджейские версии, на которых можно будет играть визуалом, как на пианино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если проявится интерес - могу сделать версии, которые сами будут всё выбрасывать в секвенсер нужного разрешения. :(

плюс будет в том, что под нереальное время можно делать более навороченные плотные...

так же могу сделать специальные виджейские версии, на которых можно будет играть визуалом, как на пианино.

Это интересно. Эта ваша модификация касается только ссылки 1 поста? или вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапсом не получилось из EXE капчить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Malbred:

да, это касается только немеханики:wacko:

LSdr3am:

и футажей можно...

только готовые футажи делать неохота, зато могу много(тонны и тонны) нагенерить материала для последующей творческой обработки.

например в RGB авишки сжатые безпотерьными кодеками, а иначе цвет грязноват (потом если несколько материалов в один ролик смешивать - грязи только больше становится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был скринсейвер с синим экраном смерти windows ,на чайников ваще улетно дейвствет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу сделать версии, ...

так же могу сделать специальные виджейские версии....

Судя по этим словам - Вы СОЗДАТЕЛЬ этих чудес ?

И про МОГУ СДЕЛАТЬ ....

А МОЖЕТЕ ПРЕВРАТИТЬ ЭТИ ЧУДЕСА В ФРИФРЕЙМЫ (FREEFRAME 1.0) ???

http://freeframe.sourceforge.net/

БЫЛО БЫ МЕГАкруто !

И их смогут использовать Все Виджеи Мира !!! =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем же!!, автор сможет сам решить, кто будет их использовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем же!!, автор сможет сам решить, кто будет их использовать))

Да Ладно уж, было б чего - а как использовать - это конечно - кто во что горазд, НО ведь это Ты MALBRED постоянно в разных постах про физику частиц упоминаешь - это ли не приблизительная реализация "частичных" фантазий ?

Так ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ УБАЛТЫВАТЬ на этот FreeFrame-подвиг АВТОРАААА !!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, думал тема заглохла - не следил... через два года отвечаю)))...

фрифреймы - вряд ли заморочусь, времени тотально нехватат. сделаю новый видеоформат, где можно будет смешивать сиквенции заданные объектно и сжатые. вывод в реалтайме в любое разрешение, на что хватит мощности компьютера... т.е. немогу прогнуть собственный интерес в пользу существующих форматов. хотца делать новое...

кстати[hide posts=6] www.nemehanika.ru [/hide]обновилась многократно, добавились новые энджайны - кто не знает: это вообще сделано что бы любой мог сделать анимации такие же как... а может - красивей. анимации можно вязать в последовательности - программы(трансляции). описание появилось: [hide posts=6]http://nemehanika.ru/makessaver/[/hide] Все кошмарно просто, но пока только - с клавиатуры, cкоро прикручу настройку всего и вся - мышью.

[swf]http://www.nemehanika.ru/show/nemehanikaru.swf[/swf]

хто знает почему флешка^^^ отмаштабировалась? может чего прописать еще надо типа точного разрешения...как?

оффлайновая версия тоже доступна и полностью свободна для некоммерции и всяких предприятий c неясной отдачей)))... тут, внизу страницы: [hide posts=6]www.nemehanika.ru/plusx[/hide]

посмотрите, там много нового, правда перемешанного со старым... Любые из... и из тех, что сделаете сами - могу выгнать в *.png последовательность - то бишь без потерь качества... это я типа намекаю, что эту операцию я как отец семерых детей)))... шутка... оставил секретной... наверно стоит ее сделать открытой для малого разрешения - типа вчетверть или вполовину десктопа... а полное разрешение - не знаю пока - то ли сидеть на футажах... то ли сделать специальную версию и продавать ее - последнее мне ближе... первое заманчивей)))...

а еще, а еще... скоро прям почти всем, что есть в немеханике - можно будет играть прям как на пианино - т.е. в реальном времени играть под музыку на... как бы визуальном пианино... типа анонс такой)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно встретить среди нас автора этого ЧУДА!

одна большая просьба: нельзя ли сделать возможность вывода в отдельное окно, на отдельный экран? т.е. на одном экране выбор образа, а выводится на другой экран. И было бы тогда СЧАСТЬЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока есть только вывод на другой монитор, но постепенно много, что еще появится, заявки оставляйте)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

способ такой:

в(куда немеханика проинсталлирована) ну, например, если по умолчанию..., то

в C:Program FilesneMehanikaEngineData... - создать файл без или с любым расширением, такой: Other Monitor

и все - с этих пор немеханика при наличии второго монитора будет запускаться на нем...

а разделение настроек и визуала - на два монитора - врядли сделаю - потому, что вместо этого сделаю нечто гораздо более удобное и естественное... я правда, уже проговорился в прошлом сообщении)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему? очень хотелось бы переключать образы на одном мониторе а на другом иметь только результат...

ну и хотелось бы плавную регулировку цвета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так уже есть - не в этом софте - в другом, нехотца повторять траектории, а хотца сделать проще и эффектнее-тивнее одновременно - ну как я и писал - по типу визуального пианино: что бы сам процесс был подобен тому, что у музыкантов, что б визуалы извлекались так же естественно как и звук... ну да, там и двумониторность может понадобится но уже не вокруг движкового интерфейса - а клавишного...

но заявки я по любому все соберу, время от времени некоторые штуки сами подгребают и стыкуются, а вот обгонять этот процесс не получается - времени не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.