3.14roman

Хелп ламеру!

В теме 13 сообщений

Камрады! Мож я и тупой, но тут такая лажа вышла - я нашёл плагины визуализации к винампу в длл и прикинул что они могли бы переть как сорсы в резолюме... они переть отказались((( Вопрос в том - есть ли вариант их подключить, а если нет то как сигнал с винамповского визуализатора скомутировать на резолюм или хотябы на конечное выходное утройство чтоб миксовать онлайн???

0

Поделиться сообщением

Камрады! Мож я и тупой, но тут такая лажа вышла - я нашёл плагины визуализации к винампу в длл и прикинул что они могли бы переть как сорсы в резолюме... они переть отказались((( Вопрос в том - есть ли вариант их подключить, а если нет то как сигнал с винамповского визуализатора скомутировать на резолюм или хотябы на конечное выходное утройство чтоб миксовать онлайн???

Такого варианта не существует, т.к. плагины для винампа не совместимы, и написаны по другому. Если ты хочешь сделать свои плагины для резолюма, то соответственно и пиши их сам :rtfm:

0

Поделиться сообщением

второй комп надо, с него запускаешь винамп, плагин на видео выход

заводишь на вход комп где резолюм

... с саблями, а может и заработает :wacko:

0

Поделиться сообщением

Blin, 4to za vopros, 2 laptops & mixer, ili 4erez video capture napruamuy v Resolume ( tak bolee gemorroyno, t.k. 4erez usb capture budet 15-20 fps, a etogo yavno nedostato4no, a firewire device stoit okolo 350$, smotri v "zeleze"). A fullscreen output smotri v help k Winamp. Kstati u milkdrop est' daze VJ Mode. Hotya 4estno govorya dumau, 4to visuals s Winamp mixovat'-dostato4no bespoleznoe delo, tol'ko esli na foreground dlya sozdaniya imitation synchronisation so zvukov. Togda kstati nado es4e soedinit' laptops audio cable 1/8' s in to out.

0

Поделиться сообщением

благодарю..эээ.. попробую мож чо получиться.. пытаюсь раоблаться с милкдропом...

0

Поделиться сообщением

Кстати о программулинах... фрифрейм резолюмовский на каком языке написан?? (не кричите на меня если глупость сморозил, я вапче в программировании ну бумбум, занимался тока делфи чутчут =) )

0

Поделиться сообщением

это C++

0

Поделиться сообщением

Могу подкинуть SDK для фрифреймов Попробуешь написать что нить ))))

0

Поделиться сообщением

Буду благодарен)) У меня тут есть один прогер знакомый вот он мои идеи думаю и воплотит))) Ах да простите))) плюс в рейтинге... поставил))))=)

0

Поделиться сообщением

Здрасте снова! У как тут у вас всё поменялось с последнего моего захода)))) Круть!!! Тут ещё один вопросик возник, не помню задавал или нет но вот: скретчингом можно управлять с внешних контроллеров (хоть с клавы например=)) или нет и если да то какая програмулина это позволяет (может даже и с резой чтонить придумать мона так это ваще куль будет))))? заранее СПС)

0

Поделиться сообщением

3.14roman, попробуй R4 по ковырять! В некоторых случаях, неплохая альтернатива Winamp'у! Если скрипт расхаваешь, там можно интересные штуки прописывать! Ну и есть возможность видео-захвата, либо воспроизведения avi. Где-то в разделе с софтом есть дискуссия по этой проге! )

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти