3.14roman

Хелп ламеру!

Рекомендованные сообщения

Камрады! Мож я и тупой, но тут такая лажа вышла - я нашёл плагины визуализации к винампу в длл и прикинул что они могли бы переть как сорсы в резолюме... они переть отказались((( Вопрос в том - есть ли вариант их подключить, а если нет то как сигнал с винамповского визуализатора скомутировать на резолюм или хотябы на конечное выходное утройство чтоб миксовать онлайн???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камрады! Мож я и тупой, но тут такая лажа вышла - я нашёл плагины визуализации к винампу в длл и прикинул что они могли бы переть как сорсы в резолюме... они переть отказались((( Вопрос в том - есть ли вариант их подключить, а если нет то как сигнал с винамповского визуализатора скомутировать на резолюм или хотябы на конечное выходное утройство чтоб миксовать онлайн???

Такого варианта не существует, т.к. плагины для винампа не совместимы, и написаны по другому. Если ты хочешь сделать свои плагины для резолюма, то соответственно и пиши их сам :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй комп надо, с него запускаешь винамп, плагин на видео выход

заводишь на вход комп где резолюм

... с саблями, а может и заработает :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blin, 4to za vopros, 2 laptops & mixer, ili 4erez video capture napruamuy v Resolume ( tak bolee gemorroyno, t.k. 4erez usb capture budet 15-20 fps, a etogo yavno nedostato4no, a firewire device stoit okolo 350$, smotri v "zeleze"). A fullscreen output smotri v help k Winamp. Kstati u milkdrop est' daze VJ Mode. Hotya 4estno govorya dumau, 4to visuals s Winamp mixovat'-dostato4no bespoleznoe delo, tol'ko esli na foreground dlya sozdaniya imitation synchronisation so zvukov. Togda kstati nado es4e soedinit' laptops audio cable 1/8' s in to out.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о программулинах... фрифрейм резолюмовский на каком языке написан?? (не кричите на меня если глупость сморозил, я вапче в программировании ну бумбум, занимался тока делфи чутчут =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подкинуть SDK для фрифреймов Попробуешь написать что нить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду благодарен)) У меня тут есть один прогер знакомый вот он мои идеи думаю и воплотит))) Ах да простите))) плюс в рейтинге... поставил))))=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте снова! У как тут у вас всё поменялось с последнего моего захода)))) Круть!!! Тут ещё один вопросик возник, не помню задавал или нет но вот: скретчингом можно управлять с внешних контроллеров (хоть с клавы например=)) или нет и если да то какая програмулина это позволяет (может даже и с резой чтонить придумать мона так это ваще куль будет))))? заранее СПС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.14roman, попробуй R4 по ковырять! В некоторых случаях, неплохая альтернатива Winamp'у! Если скрипт расхаваешь, там можно интересные штуки прописывать! Ну и есть возможность видео-захвата, либо воспроизведения avi. Где-то в разделе с софтом есть дискуссия по этой проге! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.