IOTTA

28.10.07 Москва, клуб "Улица ОГИ" vj Brain

Рекомендованные сообщения

Забежала тут вчера со своими друзьми в клуб "Улица ОГИ", чтобы прослушать одну отличную московскую команду, играющую электронную музыку в стиле chill-out [a] с живым женским вокалом на фоне всего этого действия. И познакомилась с еще одним московским виджеем - vj Brain, он же Дима Звягин по совместительству режиссер монтажа Первого альтернативного музыкального телеканала A-ONE. Возможно скоро будем сотрудничать :). Выкладываю здесь некоторые кадры из его часового выступления...

0000043941-127520-4970941-m500x600.jpg

vj Brain

0000043941-127520-4970942-m500x600.jpg

Фрагменты из выступления...

0000043941-127520-4970943-m500x600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично.. арт директор этого клуба приглашал к себе )) VJ`s, так что если будете в Москве на Улице ОГИ Вам будут рады!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, мы общались с Александром Наймушином о выступлениях в его клубе )) Очень позитивный и милый человек!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде ктото договаривается показать мои некоторые работы на ервом альтернативном. Незнаю правда как насчет москвы. Я думал, что он только в Питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Skoro vsya strana po ve4eram budet sidet' y big displays posle tyazelogo rabo4ego dnya, ku6at' omlet iz muhomor4ilov i kislotnie konfetki fabriki "Trip Il'i4a" naslazdayas' pri etom trance visyals. Heaven :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас вроде ктото договаривается показать мои некоторые работы на ервом альтернативном. Незнаю правда как насчет москвы. Я думал, что он только в Питере

В Москве он тоже есть))я в свою очередь не думала, что и в Питере вещает)) Да, мне говорили, что через 2 недели начнутся съемки программы по этой теме, кто пишет/делает сам свой материал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минске тоже идет A-One, но это кабельное телевидение, естественно что в Государственное вещание не в ходит.

жаль что смотреть там зачастую мне нечего ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже идет A-ONE ) в сети кабельного Космос ТВ . так что будет известно время эфира сообщайте !! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно у нас только в питере в центральных районах он ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Архангельске тоже по кабельному и со спутника есть, разве что по кабелю он начинает вещание в 2 часа ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тот самый виджей) и автор программы про современное искусство! Люди! Мы покажем все вместе то, что мы умеем всей стране!! Технический охват телеканала ЭЙВАН 50 млн телезрителей....Е!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ И ДЕВЧЕНКИ! ВСЕ, КТО ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ СВОИ РАБОТЫ НА альтернативном ТВ и дать интернет-интервью, очень прошу присылать свои комменты на brain@a1tv.ru просто на сайт нет времени заходить....сорри.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжайте и снимайте в Казань 14 декабря. Там заявлены многие виджеи из СНГ. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! У нас тоже есть A-one! Только по кабелю правда... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.