rkeryk

реанимация темы про контроллер. любое количество, изготовим в Украине.

Рекомендованные сообщения

я нашел у себя оказывается знакомого монстра спайки. Можно будет ему показать аппаратик этот, мож поможет.

С копрусом, могу попробывать на работе. у меня там производство. Единственное мне ничего никто на производстве делать просто так не будет. Это и ежу понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паять там не сложно. Платы тоже можно самим изготовить.

Там главное правильно прошить (запрограмировать) PIC-процессор.

А для этого нужно иметь программатор, и уметь им пользоваться, что-бы не убить PIC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паять там не сложно. Платы тоже можно самим изготовить.

Там главное правильно прошить (запрограмировать) PIC-процессор.

А для этого нужно иметь программатор, и уметь им пользоваться, что-бы не убить PIC.

а программатор как раз есть у меня )) как всё здорово, только жалко что все мы находимся в разных частях страны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопки- ерунда их из клавы сделать можно... надо фэйдеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паять там не сложно. Платы тоже можно самим изготовить.

Там главное правильно прошить (запрограмировать) PIC-процессор.

А для этого нужно иметь программатор, и уметь им пользоваться, что-бы не убить PIC.

а программатор как раз есть у меня )) как всё здорово, только жалко что все мы находимся в разных частях страны :D

Я думаю это не проблема. Пока железная дорога работает. Можно проводниками передать. Там же небольшой размер. Я передавал в Россию много чего, даже есть знакомые начальники поездов. Так что я думаю, что это не проблема.

Я, в принципе, после праздников думаю, что сяду за изготовление этого девайса с юкапс.

Если все заработает и будет заинтересованость, то смогу делать уже готовые рабочие платы со всеми елементами, а кнопки, фэйдера, там уже можно будет и самому подогнать на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паять там не сложно. Платы тоже можно самим изготовить.

Там главное правильно прошить (запрограмировать) PIC-процессор.

А для этого нужно иметь программатор, и уметь им пользоваться, что-бы не убить PIC.

а программатор как раз есть у меня )) как всё здорово, только жалко что все мы находимся в разных частях страны :D

Я думаю это не проблема. Пока железная дорога работает. Можно проводниками передать. Там же небольшой размер. Я передавал в Россию много чего, даже есть знакомые начальники поездов. Так что я думаю, что это не проблема.

Я, в принципе, после праздников думаю, что сяду за изготовление этого девайса с юкапс.

Если все заработает и будет заинтересованость, то смогу делать уже готовые рабочие платы со всеми елементами, а кнопки, фэйдера, там уже можно будет и самому подогнать на месте.

Заинтересованность есть! Уже сейчас, я думаю)))

Слушай, а Юкапсовский девайс... под мак работать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а программатор как раз есть у меня )) как всё здорово, только жалко что все мы находимся в разных частях страны :D

Я думаю это не проблема. Пока железная дорога работает. Можно проводниками передать. Там же небольшой размер. Я передавал в Россию много чего, даже есть знакомые начальники поездов. Так что я думаю, что это не проблема.

Я, в принципе, после праздников думаю, что сяду за изготовление этого девайса с юкапс.

Если все заработает и будет заинтересованость, то смогу делать уже готовые рабочие платы со всеми елементами, а кнопки, фэйдера, там уже можно будет и самому подогнать на месте.

Заинтересованность есть! Уже сейчас, я думаю)))

Слушай, а Юкапсовский девайс... под мак работать будет?

а ему пофигу с чем работать главное чтобы MIDI протокол был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть отдельный модуль USB - MIDI. Под PC он может работать, под МАК - не знаю.

Но можно докупить себе USB-MIDI интерфейс, от M-Audio , например:

http://www.m-audio.com/index.php?do=produc...=midiinterfaces

Я смотрел на сайте - там есть драйвера под MAC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.