Robo

Windows XP на Mac?

Рекомендованные сообщения

Может кто подскажеть как правильно поставить Windows XP на Mac?

Я пробывал запускать Resolume в Parallels Desctop но производительность оставляет желать лучшего (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4erez Bootcamp. No est' odin kosyak, pri4em o4en' bol'6oy: v bootcamp beta NET podderzki video output na iMac i macbook, a na macbook pro rabotaet tol'ko s-video. Ne znau, mozet bit' Apple uze eto ispravilo...check it online.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть я не смогу подключить ни видеопроектор ни второй монитор?

У меня:

Model Name: iMac

Model Identifier: iMac5,1

Processor Name: Intel Core 2 Duo

Processor Speed: 2.16 GHz

Number Of Processors: 1

Total Number Of Cores: 2

L2 Cache (per processor): 4 MB

Memory: 2 GB

Bus Speed: 667 MHz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй монитов и проектор можно- черз svga

а видео- нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно Modul8.поставить вместо резолюма . Сначала тоже поставил ХР через буткамп но через две недели удалил и забыл про него. есть еще много прог заменяющих резолюм на маке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже не хочу свой мак насиловать и ставить Винду. Может если запускать через Parallel Desctop и делать видео 640х480 то не будет тормозов. Особенно если в основном флешки юзать и не особо выпендриваться с эффектами... В Resolume я практически уже освоился а вот Modul8 пока нет - времени уже мало, да и флеш он не хочет играть (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж лучше нативно черз буткамп чем параллел

"а мы гланды удаляем - афтогеном через задницу"

как проиграть флэш модулем я писал на форуме мультиматографа (кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня флеш играет и все нормально. По совету Деда сделай все ,и будет тебе радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, флеш играет при небольшом хирургическом вмешательстве с помощью QuickTime. Единственное что теперь настораживает это вероятность того что Modul8 чере некоторое время может заблокироваться и требовать легального ключа (об этом писали многие на форуме). Теоретически у меня ещё время есть...

Ещё небольшой ворос:чтобы подключить проектор к iMac'у нужен переходник или с проектором должен быть шнур для подключения через DVI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это IMAC ? если да то в нем выход мини ДВИ тюе нужен переходник есть на ВГА есть на ДВИ, есть на s-video + тюльпан . Стоит кажый около 25-30 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо. Хотя из всего что я прочитал вытекает что нужно осваивать VDMX5 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всякие параллель десктопы нужны лишь для того, что б не выходя из Мак ОС запускать Видовс. На деле всё будет ужасно тормозить. Просто выдели раздел для винды, ставь и загружайся через Boot Camp. Поставить Винду на Мак ещё проще, чем на Писюк. Все драва есть на дисках Мак ОС. Как? Почитай справку. Есть ещё полезная утилита, - Boot Champ. Позволяет из Мак ОС перезагружаться в Видовс одним кликом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати НАОБОРОТНАЯ операция (хакинтош) стала совсем тривиальна.... ставится проще некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня макбук про и стоит параллелс, думал резу 2.4 поставить - да вот думаю, что всё будет глючить. ДА я так, для эксперимента )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.