MALBRED

Видео на пати различных муз. направлениях

Рекомендованные сообщения

техно или минимал техно)))

как вариант брэйкс или брэйкбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, приведи пример под живой аркестр, который предположим играет 1 час, марши всякие, и прочее )))

У нас в городской оркестр играет каждый четверг. ваще прикольно, причем не только марши.... есть веть еще вальс и много всякого...

Вообще хоцца креатива, а не просто работы в клубе!

А что, в клубе креативить разве нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, приведи пример под живой аркестр, который предположим играет 1 час, марши всякие, и прочее )))

У нас в городской оркестр играет каждый четверг. ваще прикольно, причем не только марши.... есть веть еще вальс и много всякого...

Вообще хоцца креатива, а не просто работы в клубе!

А что, в клубе креативить разве нельзя?

не всегда получается) иногда только успевать выходит))

ну разве что идеи могут прийти, тут главное их запомнить если получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой контингент людей, и какой сюжет. Здесь нужна интуиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы попробовать и посмотреть инсталляции под живую музыку...

Приходилось делать инсталляцию под выступление на этно-музыкальных инструментах (варган, джамбей, флейта и др.), полностью экспромт.. на мой взгляд получилось...причем использовал один ролик, который никогда ни подо что не подходил, ну и эффекты на него...

Предпочитаю играть под psytrance, goa, dark side trance, как и слушать, но играл часто под хауз - немного не хватает там скорости и сюжетности иногда...а если только "фракталить" то для "трансовых" направлений больше подходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сбылась мечта идиота - эт я про себя... Виджеил на ролевой тематической вечеринке в стиле Чикаго 1933 год... Радуюсь до сихпор... Записать не смог - глюкнул внешний винт... Но скоро обещали дать видео с меропрития, может где и попал в кадр мой микс... Джаз - это круто...

Теперь хочу выступить на пляжном регги-фесте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.