MALBRED

Resolume 2.*

Рекомендованные сообщения

у меня resolume 2.41 вот он не видит русского текста(... поискал по форому но не нашёл ответа...

это так и должно быть иль енто у меня баг?

всё просто, загляни в папку FONTS,в Резолюме, видишь названия шрифтов? найди в системе такие же шрифты и удали их. Всё, теперь все русские названия файлов будут отображаться корректно, но другим шрифтом. Можешь подобрать подходящий русскоязычный шрифт, скопировать, поменять название на щрифт из Резолюма и отправить в папку FONTS в WINDOWS

эта фича не прокатила. в резолюме изчезли вообще надписи./ подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть где-то этот вопрос и задавался, мне интересно где моно скачать кряк для 2.41 версии этой проги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю в нете не составит труда это сделать. ГУГЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да крякнул все нормально, но встал другой вопросик как добавить файлы для воспроизведения? банальным перетаскиванием не прокатывает (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да крякнул все нормально, но встал другой вопросик как добавить файлы для воспроизведения? банальным перетаскиванием не прокатывает (

Это нонсанс %) как это??? Тут есть только один вариант, почему это не прокатывает. Файл, который ты перетаскиваешь не цепляется из за кодека в который он сконверчен. Либо реза криво поставилась, либо криво поставили :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы настойчиво посоветовал OdinO4ka сначала прочитать мануал по этой программе. Драг эн Дроп не поддерживается.файлы выбираются из браузера в резолюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади я даж не догадался до этого ;) что можно из Винды тащить видяхи в резу.... :dash2:

[hide posts=50]Пиздец бля просто :crazy: :dash2: :dash2:[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в очень многи креканых версия резолюма, просто коллекции троянов! сканируйте скачаное (особенно с P2P сетей) антивирем и жлательно антируткитом - типа AVZ (бесплантый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не понял что? теперь я не могу в 2.41 поставить 720 576 на выходе????? =-O :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит "на выходе" - процесс резолюшен или отпут резолюшен ?

вообще при любом раскладе можно попробывать ручками прописать в Мои документыResolume 2.4settingsscreensetup.xml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот.... я про это допер недавно, просто раньше поле программное (combobox) этот было доступно для редактирования, тоесть я сам мог прописать туда разрешение. а теперь нет.

Так и подумал, что нужно просто поправить файлик

Интересно еще то, что у меня нету такого файлика ))) 2.41

И еще интересный пункт, попробывал запустить на настольком компе резу, посмотреть разрешение. там их тьма тьмущая.

У меня на ноуте их совсем немного, возможно нужно искать новые дрова ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на ноуте (интел встроенное видео) доступны все разрешения от 320x240 до 720x576

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе в етой проге с разрешением все в поряде, у меня вполне идет на ноуте 1280*--- но весьма не понятен смысл данной телеги, аль ты жаждешь сделать VJ хай энд???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Мне недоступлно 720*576 в 2.41 незнаю почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе в етой проге с разрешением все в поряде, у меня вполне идет на ноуте 1280*--- но весьма не понятен смысл данной телеги, аль ты жаждешь сделать VJ хай энд???

видимо HD а не HI-end ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходит любой от 2.* и вообще поверх крякнутого 2.3 даже не попросил сн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работая в новогоднюю ночь заметил (к концу мероприятия), что у меня реакция на звук запаздывает где-то на секунду - полторы. После перезагрузки программы всё стало как надо. Вопрос, как сделать чтобы этого не было и от чего это произошло (ну, это наверное из-за большой нагрузки на ноут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не сделать - память в Резе утекает

полумеры: запасной видеосигнал и пульт и перезагрузка компа

как можно болше оперативы

пореже добавлять-убирать фрифрэймы из слотов а просто мьютить их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите найти крєк для 2.41

Я так делаю:

1. ставлю сперва 2.3, ввожу ему указание - [hide posts=0]BF669ECD3D9A86B1[/hide]

2. ставлю тут-же сверху 2.4 (он в другую папку становится), проверяю.

3. грохаю 2.3 (хотя, есть-пить не просит, может и для чего-нить валяться! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ежли он указание не поймет, пиши, полечим по другому! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.