MALBRED

21-25 ноября СПБ. NOKIA

Рекомендованные сообщения

C 21-25 ноября Презинтация открытия нового салона сотовой связи Nokia. Московский 157.

5 дней будет проходить аудиовизуальное оформление прямо в салоне на 4 плазмах.

Работаю я. Кто в питере приходите, пожмем друк другу руки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, трубки ети не нравятся мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый день вечером полетел едирол, точнее его настройки. Незнаю я только переключал эффекты на нем.

В общем показывает теперь ЧБ изображение, в самих его настройках переключить на полноцвет не удалось.

ЧБ идет только на OutPut, если смотреть на отдельных каналах изображение полноцвет.

Скидывание на фабричные настройки не помогло. Выставление Memory=1 (Фабричные установки) не помогло.

На превью мониторе всера горит надпись B/W

В настройка есть еще Output fade control - эдинственно чтото связанаое с выходом. в нем 3 опции чтото типа no contol, b/w, и еще чтото - НЕ помогло..

На вид пульт очень замученный, думаю помирает он. и сильно счлючило его.

Пришлось работать без него, по старинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2LSdr3am - ничего себе ты меня обрадывал, эту рухлять тебперь могут на меня повесить. Дали технику убитую, наврено наделялись, что урет окончательно.

2SKoo не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты же там не будешь сутками работать. Наверное со скольки-то до скольки-то. Вот я и спрашиваю время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.