MALBRED

Почему ваш ник именно такой?

Рекомендованные сообщения

Nitro - нитроглицерин и сердце лечит и взрывается.

Phone - Звук. Звук взрывной. Звук лечит сердце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fill The Bill - это электронный проект из 4-х человек... переводится как "Именно то что нужно"...

Вышло случайно... искали идиомы американские под названия треков, и нашли эту приколяку... вот и назвались

VJ Steve Handsome - Ну здесь все просто - Нужно было для работы во Франции что-то благозвучное, Меня Стас зовут - а Steve это английский аналог... А Handsome - прото красавчик. Вот так не скромно, но что есть - того не отнять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. сначало было Lexy - от когда-то любимого электронного дуэта Lexy & K-Paul

2. потом трансформация в Lexy d - пункт 1 + первая буква имени

3. и наконец Lexy-Dexy - пункт 2 + просто рифмуется и вобщем-то клёво..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декс. Знаю я драгс такой ))) :)

от DXM )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь все вкурили, что мой ник - это улыбка, сокращенно Лыба/Улыба :) Случай из жизни на сходке irc-канала: "всем привет, я улыбка", "мог бы не говорить, и так видать" :)

никаких проблем с регистрацией еще нигде не встречал :)

aka Gringo aka Gregorian - это уже от имяфамилия :)

вдогонку к теме - аватар тупо нашел в нете на сайте с аватарами и не парился :)

а, если за границей будешь выступать, ну или в компании известных иностранных джедаев...думаешь распознают смысл твоего ника))? хотя,если ты улыбнешься при таком вопросе,то думаю что поймут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граммотически исковерканное слово ПАНТОМИМИКА! По мне, так креативно! PINTAMIMIC ]:->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работал в мобильном салоне, регил почту для спама, и уже не знал что придумать, тут смотрю журнал на тему мобла с названием "сота", проверил есть такой, ну думаю сча цыфер добавлю, добавил 96, зарегил, после этим ником везде начал пользоваться, а чего 96 все спрашиваю, а кто знает тот поймет)))) А творческий псевдоним romatee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ник еще со школы.

У нас в Минске радио "Стиль" есть.

В те времена, когда оно тока появилось я учился классе в 9-м помоему, мот помладше -- не суть.

Короч там были прикольные передачки от Квакина и Коромыслова. Я по стебу постоянно туда посылал сообщения на пагер -- факты из книги рекордов Гиннесса. В итоге в эфире сказали что-то типа "Вот нам Гиннесс очередную мессагу прислал. Ща прочтем." После этого товарищи меня Гиннессом и стали называть =) так и понеслась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от ников отказался. И от анонимности тоже.

В реале и в интернете всегда готов ответить за базар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от аватаров тоже? ;)

Добавлено 04.17.2009 19:04:42:

тогда верю, что ответишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня студия " КАСкад"- первые три буквы инициалы,когда в инете регился, написали что такой ник занят, поэтому добавил "ет", получился "Kaskadet"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что когда то давно был клан уу нас с парнями по кс

назывался dc -dream citizen

отсуда и приставка такая

а сам ник был скручен с тетки из кваки уж очень а нее гамить мне нравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя фамилия Кныш. Потому и Knish. Хотя и не правильно (надо - Knysh), но так уж повелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то увлекался Графитти. Оттуда так и получилось, что в тетради самая привлекательная почеркушка - набор букв вышла "Trask". Ну а тиму с моим другом назвали JFC. Позже это все отпустило, но ник оставило до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Malbred сначало думал что это маленький бред потом закрутилось "мал бред да дорог" типо мал золотник да дорог ну просто похоже )

про UFObia параноидальное название %) сочетающее в себе UFO и fobia правильно всетаки phobia но уж так из 8 букв сокращение до 5

но всетаки это наверно не фобия а скорее скрытый интерес ))

да еще кстати если написать это слово русскими буквами на англ раскладке получается то возможно благодаря чему и появилась эта уфобия )) это было обнаружено не сразу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня от фамилии, ну и плюс есть же спайдермен, бэтмен, супермен... а теперь есть и kiri4man))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про Malbred сначало думал что это маленький бред потом закрутилось "мал бред да дорог" типо мал золотник да дорог ну просто похоже )

про UFObia параноидальное название %) сочетающее в себе UFO и fobia правильно всетаки phobia но уж так из 8 букв сокращение до 5

но всетаки это наверно не фобия а скорее скрытый интерес ))

да еще кстати если написать это слово русскими буквами на англ раскладке получается то возможно благодаря чему и появилась эта уфобия )) это было обнаружено не сразу ))

Ты ниче не курил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.