Anasteziya

покадровая анимация

Рекомендованные сообщения

Покадровой (флеш) анимацией я занимаюсь, но мало... т.к времени категорически не хватает. А так в выступлениях в основе - 3D, а "сверху" флеш. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasteziya - Флэша на мой взгляд и так очень обширный инструмент для векторной анимации, а скрипты это ваще рульная штучка-дручка.))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю что вещь неплохая, но не всегда подойдёт

это ты про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anasteziya - Флэша на мой взгляд и так очень обширный инструмент для векторной анимации, а скрипты это ваще рульная штучка-дручка.))..

ага..

я весь вектор, даже для печати, делаю во флэше

[imgl]http://www.ljplus.ru/img3/a/n/anasteziya_m/hentai_sample4.gif[/imgl]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажете как называются программы для покадровой съемки через камеру?

чтобы камеру прикрутить намертво к компу, изображение смотреть через комп и щелкать когда надо по одному кадру, а в конце чтобы целый фильм получался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не подскажете как называются программы для покадровой съемки через камеру?

чтобы камеру прикрутить намертво к компу, изображение смотреть через комп и щелкать когда надо по одному кадру, а в конце чтобы целый фильм получался.

а чем тебе мешают программы которые работают с веб камерами? там полно функций!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянец Blu граффити- пошаговая анимация.

------------------------------------

Еще можно вот так

6Jfcpa_x4Lg

[youtube]6Jfcpa_x4Lg[/youtube]

Админ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sick body morphing, super prosto ;) Ispolnenie takoe 4isto oldschool, na stene uglem. Kstati, gde ego dvd's mozno kupit'???

даже не знаю где можно купить просто набрел в сети на его работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blu это нЕчто!)))

сам немного занимаюсь покадровой анимацией))

футажи делать еще не пробовал, но скоро поэкспериментирую..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в камере можно снимать покадрово. модель Sony HDR-fx1000

Выставляешь время сьемки фрагмента от 0.5 сек до 2 сек и время между фрагметами от 15 сек до 2 мин. И снимай наздоровье.

Рисую я хреново - думаю купить лего :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с потребностью (звучит:() покадровой анимации. Перебрал разный софт, остановился на Corel R.A.V.E. Для новичка - то что надо. Эта программа входит в состав Corel Draw 12 и ниже.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Столкнулся с потребностью (звучит:() покадровой анимации. Перебрал разный софт, остановился на Corel R.A.V.E. Для новичка - то что надо. Эта программа входит в состав Corel Draw 12 и ниже.

Удачи!

Corel R.A.V.E. - это зачаточный аналог флеша, так и не начавший жить. Незнаю кто вообще в нем смог что-нибудь сделать, разве только простейший флешбанер. Вобщем примитивней и слабее программы для анимации я еще не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не подскажете как называются программы для покадровой съемки через камеру?

чтобы камеру прикрутить намертво к компу, изображение смотреть через комп и щелкать когда надо по одному кадру, а в конце чтобы целый фильм получался.

DragonStopMotion...

Вроде планируют вторую версию выпускать, неимоверно крута в этом плане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть программа ANIME - в ней можно делать анимацию по типу апликаций + скелетная анимация персонажей, все это в 2d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Taras Gesh, посоветуйте программу для начинающих аниматорв получше, чем rave, на Ваш вкус.

из тех что я работал — animestudio, раньше называлась Moho. В ней нетрудно разобраться, есть хэлп (совсем негромозкий и понятный) и уроки на русском. Программа на первый взгляд выглядит несерьезно. но если копнуть возможности поражают. Самое интересное это (как уже сказал vj acid mind) анимация при помощи скелета: объекту как в 3D можно создать скелет и анимировать, причем с настройками физики. Есть также системы частиц, 3D слои , камеры соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Действительно возвожности большие и полезные. Я даже о таких и не знал.) Спасибо, Taras Gesh! Уже качаю animestudio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто смотрит канал 2х2 - на нем идут пару мультиков сделанные именно при помощи anime(moho)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.