3.14roman

Русский мануал по Resolume

Рекомендованные сообщения

Товарищи! Слышал что на форуме есть Фак (мануал) русский по резолюму? Найти не могу((( Мож кто в сети подскажет если есть....(((

-----------------------------------------------------

Держи

 

НА САЙТЕ

http://resolume.com/support/manual/index-ru.html

Изменено пользователем ZLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только мануал по плагину Feedback открывается

А другая ссылка не пашет…

Думал дела в кодировке но па моему нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси у DP, он перевод делал. Пусть перезальет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на www.vjdp.ru , есть на оф. сайте Resolume.com в Support'е .. Кодировка CYRILLIC WINDOWS 1251

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое... но вот один файл (главный) открывается совсем не на русском.. а в виде вот таки х вот символов "èêøèðóåòå âèäåî, à òàê æå äîáàâëÿåòå ê"... второй открылся отлично, но к сожалению он оказался всего инструкцией по плагину Feedback.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот буквально пару дней назад я попадал на старый сайт резы. ТАм был русский перевод мануала по резе. Сейчас не могу найти ссылку 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое... но вот один файл (главный) открывается совсем не на русском.. а в виде вот таки х вот символов "èêøèðóåòå âèäåî, à òàê æå äîáàâëÿåòå ê"... второй открылся отлично, но к сожалению он оказался всего инструкцией по плагину Feedback.

хммм... чудеса ...

Вот буквально пару дней назад я попадал на старый сайт резы. ТАм был русский перевод мануала по резе. Сейчас не могу найти ссылку 8(

да кстати вот он [hide posts=0]http://resolume.com/support/manual/ [/hide] там есть мой мануал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи.

никак не могу скачать мануал на русском

помогите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.