MALBRED

Не стал ли форум после обновления работать медленнее???

Рекомендованные сообщения

Не могу понять, так ли это или нет. ИМХО чтото не так стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по крайней мере с домашнего инета - также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне скажите, вы когда переписываетесь по ПМ к вам уведомление на почту о новом ПМ приходит или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, как от вас уходят ПМ? и вообще уходят ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня какая-то беда началась с отправкой обычных сообщений. Значит жму отправить, отсылается запрос, окно типа начинает обновляться...и в таком состоянии может провисеть хоть сутки. Если нажать стоп, а затем обновить страницу руками, то вижу форум и свое запостеное сообщение. Раньше вроде бы не замечал такого. Клиент Safari 3.0.4 на Mac OS X 10.5.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня какая-то беда началась с отправкой обычных сообщений. Значит жму отправить, отсылается запрос, окно типа начинает обновляться...и в таком состоянии может провисеть хоть сутки.

я уже привык к этой хрени.. когда нажимаю отправить.. если сразу не обновляется - открываю в новом окне.. смотрю появилось или нет сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял... буду смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один бок,может только у меня, пытаюсь сменить аватару не получается загружаеся та же самая. Выходил,входил удалял старую все равно загружается та которая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один бок,может только у меня, пытаюсь сменить аватару не получается загружаеся та же самая. Выходил,входил удалял старую все равно загружается та которая была.

если ошибок не пишет, тогда странно, скжи мне название файла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

horror.jpg или horror1.jpg Да то же самое было пару недель назад но тогда я просто удалил аватару и был без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо аватар поменялся. Только теперь и он под цвет сайта не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю подгрузку аватара с УРЛ, да и со скином наврено уже остановлюсь. Этот останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.