shivatosh

MODUL 8 давайте скинемся на лицензию!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте товарищи Видео Жокеи, пользователи макинтошей =)))

Юзал до недавнего времени успешно крякнутый MODUL8 но понял что лицензионная версия всеж необходима!

Нестабильность работы, отсутствие обновлений и поддержки ужасно обременяет труд!

Поэтому предлагаю скинуться на студентческую лицензию на 5 копьютеров! стоит 475 евро, те если 5 человек захотят принять участие, то для каждого будет стоит меньше 100 евро, что в 2 раза меньше той же студ лицензии на один компьютер!

Что такое MODUL8 можно посмотреть тут http://www.garagecube.com/modul8/index.php?c=home

Ну и цена на студентческую лицензию можно посмттреть тут http://www.garagecube.com/modul8/index.php?c=buy&p=infoedu

Жду товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. В принципе скинутся не против,но врятли найдется 5 человек сам знаю еще 2,кто работает с модулем.Не знаю может они захотят,а может и нет. А чем студенческая отличается от нормальной?

Сам работаю на крякнутой,один раз очень сильно подвела.

зы.на мультиматографе спросить нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! на мультиматографе седня уже завел тему, чел по имени Tomcat готов присоеениться! ну что уже набрали считай 5 человек! нужно узнать подробные условия предоставления студентческой скидки на 5 компов...напишу им седня письмо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, купили лицензионную версию или нет? меня очень интересуют детали покупки, как и что с переводом денег и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создатель темы пропал... так что ниче не куплено...

А с покупкой проблем никаких кроме жабы, которая душит потратить 300 евро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. В принципе скинутся не против,но врятли найдется 5 человек сам знаю еще 2,кто работает с модулем.Не знаю может они захотят,а может и нет. А чем студенческая отличается от нормальной?

Сам работаю на крякнутой,один раз очень сильно подвела.

зы.на мультиматографе спросить нада

а ты уверен, что лицензионная не подвела бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасет только V4 и быстрая реакция. ;) Думаю она не стабильнее,просто сохраняются проэкты, а это просто большой плюс. Если нужна стабильность,то только VDMX . Там можно в медиабин можно загрузить 50 гигов футажей и он будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет, купили лицензионную версию или нет? меня очень интересуют детали покупки, как и что с переводом денег и т.п.?

а какие проблемы с переводом? с кредитки перевести ни какой проблемы...а студенческая на 5 компов существует? а нужно будет 5 студенческих найдти? ;)

я думаю, на счёт присоединиться :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купить модуль.....ещё в силе?))...

готов присоединиться к покупке,если наберётся достаточно людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.