MALBRED

14.12.07 : Казань : Международный фестиваль клубного видеоарта и DVJ.

Рекомендованные сообщения

все болит от дороги. не спать 2-суток - это ПИПЕЦ ("прелести" перездок) )) Чуть позже отпишусь что да как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одну фотку на затравку часть главного танцпола

179391.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрались нормально, единственное, что самолет задержали на 3 часа Москва - Питер.

По фестивалю.

Спасибо организаторам за хорошую встречу артистов, за подготовку фестиваля, по главному танцполу и Бару действительно было видно, что фестиваль посвящен Видеоарту.

Все понравилось. Рад был увидеть жителей форума вживую, пообщаться с ними, познакомится в новыми интересными людьми. Всем респект.

Очень сожалею, что физически не смог посмотреть на выступление ЗЛО, Хаммера, Томкета, Степино в арене, поскольку с часу ночи переместились в малину работать.

Настя молодец, под регги (могу ошибится) было то, что нужно. Мне сказали, что ты покадрого рисуешь, это отнимает много времени, посмотри пакеты MOHO и Маю. Поверь, то, что ты делала, рисуя покадрово, можно сделать быстрее и с большим контролем в правке в этих программах. Не смотри что это 3д пакеты, никто не говорил, что в 3д пакетах нельзя делать 2Д. Южный парк, мультик такой. рисуется в МАЕ.

Понравлась пресконференция, видеорепорттажи, участие в радиоэфире, кстати мне потом в Малине говорили о том, что слышали нас.

ИМХО должно быть видео.

Неприятные моменты, благо несвязанные с мероприятием

ЗЫ.

2Василина&Денис

Я бы не стал писать об этом, так как самому неприятно, сказал бы лично,но узнал слишком поздно от Марины.

*В следующий раз, если у вас возникают какие-то вопросы, недовольства, претензии, различная грязь по поводу меня - просьба говорить об этом лично МНЕ, а не Марине.

И если вы облажались по поводу выступления, или у вас что-то не срослось, это еще не значит, что все остальные виджеи Лохи. Говорите за себя.

*Я не сижу в уголке, меня знают те, кто меня должен знать - это те круги общения,(Не видел за свою жизнь ни одной афиши с Альфой, и ничего связанного с ней) которые с вашими не пересекаются ни как. Не стоит судь о моем опыте исходя из отчетов о вечеринах.

Такие вещи как презинтации компаний, фирменных салонов, корпоративы я не указываю, это просто не тот формат для сайта.

*Если у вас нету такого форума, думаю не стоит меня "поливать" грязью "за глаза" - это просто зависть.

ЗЫ2

Фотки выложу в топике Фото и видеоотчеты. Кому нужны фотки в большом разрешении скажите я выкину на рапиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DВсе было очень круто!!! я в восторге от организации и всего что они для нас сделали и вообще молодцы, очень заморочились.

Город Казань красивый,правда видела не весь, это жаль, а из того что видела поразил кремль, развлекательный комплекс "Пирамида", цирк тоже в виде большой летающей тарелки.

Люди там очень дружелюбные, умеют веселится (вчастности мне один очень хороший человек, настройшик звука и света, подарил подарки и у меня просьба Степану небольшая, передать ему по возможности превед).

Клубешник тоже суперский, а БарМалина вообще...(нет слов)

Очень жалко не увидела выступления ни одного из DVJ, да и некоторых VJ. Была бы возможность - с удовольствием.

Очень хорошо выступила Настя, всем VJ-ям понравилось (на сколько я знаю), ну и все остальные кого не видела надеюсь тоже, ну и конечно (от скромности не умру:)) мы с Малбредом были умницы, по крайней мере очень старались.Всем ПРЕВЕД большой!!!! :)

По поводу Альфы, с Малбредом согласна и еще добавила бы, что не стоит вот так обзывать всех(если бы на моем месте был кто-то другой мог бы и в лицо дать за такие слова). Также не надо судить о работе человека посмотрев 2 минуты на то что он делает. Вобщем то зависть - страшное чувство и всегда будет кому завидовать.

А вот Хаммер и ЗЛО очень клевые люди , рада знакомству!!!

Вобщем Степану и тем кто принимал в организации непосредственное участие огромное спасибо, приглашайте еще, с удовольствием приедем.Все.

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оправдали вечеринку никто из нас! Не было хорошего виджеинга, а у меня и проектор даже не смогли настроить. А по поводу грязи, никто вас ею не поливал, а говорили правду и при чем в глаза. Если она для вас горькая, то никто в этом не виноват кроме вас. Организаторам большое спасибо за вечеринку, но бегать приставать к каждому технику и умалять настроить проектор, хотя бы по центру экрана на протяжении всей вечеринки оказалось оскорбительным. В любом случае все было сделано грандиозно (сетап), а насчет грязи говорилось о том, что ожидалось гораздо большего от наших Великих виджеев. И жаль, что мы все такие "крутые" в интернете на форумах, а на деле элементарно своими Великими именами не смогли собрать народ. Жаль, что не получилось битвы, где могли бы показать себя на деле, а не тратить время на пустые разговоры. Обидно было еще играть часть своего выступления без диск-жокея, ну и повторюсь на плохом проекторе. В этом все были наши недовольства (хотя если честно, это все такая ерунда), а не в вас самих (виджеев). И какие за глаза, если сидели все в одной тусовке и говорили лично друг другу, а если кто-то хочет кому-то дать в лицо, это к Денису, попробуй (не советую). По поводу афиш; Мне они не нужны, мне достаточно частых публичных выступлений. Никто вам не завидует, да и действительно нечему. Хотя форум хороший. И вообще давайте жить дружно! Всем спасибо, до новых встреч! В любом случае нас так мало, что глупо нам выяснять отношения, тем более в интернете. Будут вопросы, звони. 8 903 098 45 98 Василина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет разборок и всего всего - просто давайте сделаем конкурс,только хорошо подготовленный и не 5тью участниками. И все станет понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многое сказали. но пьяный Денис порой зае**** своими якобы "шутками".

На трезвую голову мы отлично общались, но стоило ему выпить так понеслась реально обсираловка.

Этому есть и свидетель, Томкат, который был с нами в Гостинице с утра.

В общем очень понравилось. Спасибо. Рад был знакомству. т.к играл последним видел почти всех, кроме Ли и Боба в ДВЖ баре.

Скоро выложу видео, старался снимать всех почуть чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдээ... в гостиннице пьяный Денис был недоволен абсолютно всем... кроме нашего воздуха =)))

Чтото было и по делу, чтото можно было посчитать оскорбительным... но это лирика...

Главным минусом я считаю абсолютное наплевательство на минимал танцпол... особенно с технической стороны... приехав в клуб я обнаружил одиноко висящий проектор никуда не заведенный.... коммутатора не было... Техников атомной бомбой не сдвинешь с места, им было ревльно похер... пришлось самому тащить стремянку и тянуть свои кабели... Хотя это абсолютно не моя работа....

Идиотская политика с vip входом на этот танцпол, пускали только тех кто заплатил за vip билет...в итоге одновременно на танцполе было максимум 10-15 человек, но в основном не более 7...

проектор был один из самых херовых что я видел... висел не по центру экрана, настроек геометрии я не нашел... капец...картинка отстойная, хотя я работал через ВГА... Альфа гоняла через rca было еще хуже....

к сожалению никого почти не видел т.к. до 1 ночи нужно было работать еще в одном клубе.. в итоге приехал только к 2м и сразу сменил Альфу....

Хотя в самом начале смог немного посмотреть Малбреда, успел заскочить в малину заценить как работает Настя и изредка приходил на главный танцпол, когда виджеил Зло....

Я считаю, что несмотря на описанные выше косяки, отсутствие народа и непонимание большинства, что же все таки происходило в этот вечер, все удалось... Денису(нашему, тот который карабас=) и Степану уважуха и респект...

Всем остальным рад что приехали...:drinks: жаль что вечер для меня прошел так суматошно, а время пролетело быстро и ни с кем толком не пообщался...

потом может возьму записи интервьюшек с каналов... если надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эфиры конечно же возьми.

а я вот сильно обломался c музыкой ))) т.к написано 04.00 DJ ZaZa (progressive) + VJ Zlo (Минск, Беларусь) + Два танцевальных пространства - House & Minimal Techno.

я сделал вывод что ZaZa должен играть Прогрессив Хаус, а он играл транс. )))

не зря я выпытывал выпытывал у Репина эту инфу, так и невыпытал ))

Пысы

Хамер доехал нормально домой. так что еще один повод порадоваться что все живы и здоровы, в Том числе и Малбред что получив травму ноги перед выступлением, отыграл как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не оправдали вечеринку никто из нас! Не было хорошего виджеинга, а у меня и проектор даже не смогли настроить. А по поводу грязи, никто вас ею не поливал, а говорили правду и при чем в глаза. Если она для вас горькая, то никто в этом не виноват кроме вас. Организаторам большое спасибо за вечеринку, но бегать приставать к каждому технику и умалять настроить проектор, хотя бы по центру экрана на протяжении всей вечеринки оказалось оскорбительным. В любом случае все было сделано грандиозно (сетап), а насчет грязи говорилось о том, что ожидалось гораздо большего от наших Великих виджеев. И жаль, что мы все такие "крутые" в интернете на форумах, а на деле элементарно своими Великими именами не смогли собрать народ. Жаль, что не получилось битвы, где могли бы показать себя на деле, а не тратить время на пустые разговоры. Обидно было еще играть часть своего выступления без диск-жокея, ну и повторюсь на плохом проекторе. В этом все были наши недовольства (хотя если честно, это все такая ерунда), а не в вас самих (виджеев). И какие за глаза, если сидели все в одной тусовке и говорили лично друг другу, а если кто-то хочет кому-то дать в лицо, это к Денису, попробуй (не советую). По поводу афиш; Мне они не нужны, мне достаточно частых публичных выступлений. Никто вам не завидует, да и действительно нечему. Хотя форум хороший. И вообще давайте жить дружно! Всем спасибо, до новых встреч! В любом случае нас так мало, что глупо нам выяснять отношения, тем более в интернете. Будут вопросы, звони. 8 903 098 45 98 Василина

напишу в последний раз. Все, что я описывал выше как ни странно говорилось не мне а марине, в то время когда я уходил курить или еще куда-то. Повторю еще раз, услышав бы такое лично обсудил бы это лично, но ни как не на форуме. Непонимаю как ты вообще можешь судить о моем выступлении, если ты до 2 работала на другом тансполе. Ну я не говорю, что ты ушла минут на 40 во время работы на интервью. Больше обсуждать ничего не собираюсь. Прошу говорить про плохие выступления только за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за %) =-O @#$ня творилась вообще..... кто нить ваабще остался доволен???? Отзывы от публики есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не оправдали вечеринку никто из нас! Не было хорошего виджеинга, а у меня и проектор даже не смогли настроить. А по поводу грязи, никто вас ею не поливал, а говорили правду и при чем в глаза. Если она для вас горькая, то никто в этом не виноват кроме вас. Организаторам большое спасибо за вечеринку, но бегать приставать к каждому технику и умалять настроить проектор, хотя бы по центру экрана на протяжении всей вечеринки оказалось оскорбительным. В любом случае все было сделано грандиозно (сетап), а насчет грязи говорилось о том, что ожидалось гораздо большего от наших Великих виджеев. И жаль, что мы все такие "крутые" в интернете на форумах, а на деле элементарно своими Великими именами не смогли собрать народ. Жаль, что не получилось битвы, где могли бы показать себя на деле, а не тратить время на пустые разговоры. Обидно было еще играть часть своего выступления без диск-жокея, ну и повторюсь на плохом проекторе. В этом все были наши недовольства (хотя если честно, это все такая ерунда), а не в вас самих (виджеев). И какие за глаза, если сидели все в одной тусовке и говорили лично друг другу, а если кто-то хочет кому-то дать в лицо, это к Денису, попробуй (не советую). По поводу афиш; Мне они не нужны, мне достаточно частых публичных выступлений. Никто вам не завидует, да и действительно нечему. Хотя форум хороший. И вообще давайте жить дружно! Всем спасибо, до новых встреч! В любом случае нас так мало, что глупо нам выяснять отношения, тем более в интернете. Будут вопросы, звони. 8 903 098 45 98 Василина

Я вот асю "починю" ЛИЧНО все напишу, не буду уж лана выносить негатив в массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет разборок и всего всего - просто давайте сделаем конкурс,только хорошо подготовленный и не 5тью участниками. И все станет понятно

с удовольствием приму участие, в своих способностях не сомневаюсь и подхожу к этому ответственно в отличии от некоторых!:victory: не смотря на то что занимаюсь этим совсем недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю конкурс!

Ток надо его анонсировать не позже чем недели за две до начала - пусть участие принимает максимальное количество народу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за %) =-O @#$ня творилась вообще..... кто нить ваабще остался доволен???? Отзывы от публики есть???

я очень довольна :)

мне все понравилось

Спасибо организаторам, что не побоялись и привезли меня, спасибо Нойзе, с которым в паре я выступала, за компанию, хорошую музыку и настроение)

выступлений коллег видела мало, к сожалению, конкретного ничего сказать не могу...

Рада была видеть Мальбреда и Ли. И приятно было, очно, еще раз, познакомиться со всем остальными)

Zlo спасибо за компанию, не бросил меня в аэропорту :)

В новосибе приземлились только с третьего раза... страшно было.

блин боюсь я летать. Но все хорошо)

Туркам в поезде - привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ вы все прикольные..... ещё чуть уматной активности.... - было бвообще улетно!!!!!!!!!!!! мне понравились все......

ребята все клёвые....- понравилось выступления РЕпина и МАльбреда..... Зло не видел - так как уже ехал на вокзал на 6.15...утра....

ли и мальбред прикольно отожгли в баре Малина... - стриптизерши понравились.... Ух!.....

Жаль что Альфа растроилась.....ето плохо... - Всем оргам Огромный Сенкс за ВСё!!!! за такую суету....хоть они реально в баблосы попали....

по безнадёги...ребята из ДиЖей бара попросили....Виджеинг для бара.....пришлость свой отстегнуть за имением при себе...двд диск.....думаю все поситители были довольны...

_ огромный минус у нас получился.....при игре под Мешкова- полный Сак5с! который даже сводить не умеет..играл на ноуте..б..я такой пипец! я уже давно не слышал!..... у меня из за етого урода.... ВСЁ Упало!...хехе уехал после своего выступления в растроенных чуствах..... :)))

после чего начал Зло рулить..... - как позже оказалось - такой же бок..... :)((((

А тв общем очень много кропотливой работы!!!! Я за всех рад!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про VJ-инг все стало понятно. про DVJ-ев уже напишите впечатления чтоль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел выступления DVJ отрывками. как будто смотрел готовые видоклипы.

Не впечатлило. Чесслово. надо еще кого нить позырить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После меня выступал Илья Nils Bor. Видел тоже отрывками. Работал с Ноута он.

Я вышел из комнатки, где мы бухали посмотреть. В тот момент он был у звука, видео крутилось в резе, крутилось крутилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репин порадовал класным качественным видеорядом...что и впечатлило - разные эффекты и интересные футажи были подготовлены.... были конечно и клипы...но атмосфера музыка + видео - понравилось очень!!!!! за что ему зачёт!!!!!:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Репин порадовал класным качественным видеорядом...что и впечатлило - разные эффекты и интересные футажи были подготовлены.... были конечно и клипы...но атмосфера музыка + видео - понравилось очень!!!!! за что ему зачёт!!!!!:good:

Ветал - а где ты говориш выложил новое видео с Казани - чтото я невижу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.