Anasteziya

негатив везде!

Рекомендованные сообщения

комп + проектор - кисть

экран - холст

зрители видят картину, мозг впитывает, тематические (не абстрактные) образы остаются в сознании людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
комп + проектор - кисть

экран - холст

зрители видят картину, мозг впитывает, тематические (не абстрактные) образы остаются в сознании людей.

Раскажи где выступал то хоть? Что использовал? как первое впечатление? =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинается все с того что нигде никогда не играл, знакомство с адобпримьер и резолюм произошло в гоа, видеодиджей жил по соседству... а так как о визуале на пати думал еще 4 года назад, то через день у меня стояло это по и уже резал видео )

закрытая псай транс пати, клуб сити, воронеж

диджей просит помочь с ноутбуком - они договорились о проекторе и хотят сделать видео инсталяцию, просит настроить какойто плагин к винампу... волосы становятся дыбом :)

пати через 2 дня

транс пати и плагин??? такому не бывать, все будет подругому :)

говорю что никаких плагинов помогать не буду делать, смотри - запускаю резолюм...

эфект моментальный - проектор мой

остается 2 дня и ночь :)

разбираюсь как грабить с экрана, из плагинов дергаю тунели, из них лупы

дальше 3 часа попытка экспортировать правильно из Adobe Premiere Pro 1.5, никак не могу добиться экспорта в нормальный формат, то резолюм не понимает, то изображение не маштабируется, на улице светает, ура получилось!

тематическая подборка из фоток (север индии, пати эйфория-украина, спэйофджой и тд, материал свой)

нарезаю видео (индия)

пару тематических коллажей (позитивных фото, фракталы и тд)

пора ехать, на всякий случай рендерю несколько клипов.

материала мало! но самый сок :)

клуб...

первый луп, второй, микс, по цветам, оказывается тут такое можно делать :)

добавляю видео (сумашедший коллаж прогулки по городу джайпуру, штат раджастан)

опять абстракция, тунели

когото вскрывает, прыгает к столу, трясут за руку - благодарность за позитивный экстаз :)

дальше ничего не помню, пришел в себя когда понял что тему индии показал, теперь только повторяться

выключаю, перекур.

потом опять абстракция, тунели, клипы с транс пати - так сказать плагиат :)

наступает время, когда за столиками уже многие сидят - устали, утро, людей мало

ставлю баракку... вскрывается девушка, благодарит за визуал (на пати очень дружественная обстановка, каждый может ходить куда угодно, хоть диджея за локоть дергай, охраны нет, все свои)

миссией было передача мыслей, образов, настроения, и всего остального - хорошего :)

первое впечатление - чувствуешь себя художником, причем ответственность огромная!

увидеть могут разные люди, и ктото может быть в очень чувствительном состоянии )))

поэтому понимаешь, что сейчас ты рисуешь не только на холсте (полотне), но и в головах людей которые видят

и то что они увидят, останется у них в голове, и может быть надолго...

одним словом - доволен как слон, а теперь работать и работать над материалом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект тебе ))). Со временем все будет лучше чем ты думаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял только зачем ты грабил с екрана??? а ты грабил винамповские тунели??

И ятуту слышад знакомые слова типа СОДжа? был на нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, грабил тунели из винампа :)

СОДЖ 2005 (который в россии, красная щель кажется называлось место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, грабил тунели из винампа :)

СОДЖ 2005 (который в россии, красная щель кажется называлось место)

Про первое конечно извращенство.. :) , но когда очень надо и негде я понимаю. другого возможно и небыло ))

а на содже был этом, выступали даж там.

soj05_223.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на содже был этом, выступали даж там.

есть видео с соджа? особо интересует кусочек, где двигается девушка (в танце). такое надо крутить сутками по всем телеканалам!

есть кусочек видео где снят экран с этим моментом, могу выложить чтобы было понятней

в общем видео с соджа очень очень хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на содже был этом, выступали даж там.

есть видео с соджа? особо интересует кусочек, где двигается девушка (в танце). такое надо крутить сутками по всем телеканалам!

есть кусочек видео где снят экран с этим моментом, могу выложить чтобы было понятней

в общем видео с соджа очень очень хочется...

Видео есть, но вот про девушку нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...

там столько энергии позитивной

выступали в камерном или на поляне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там действительно ТАК погружаешься в этот мир VIDEO, стараясь показать красивый и самое главное в тему материал, что вообще ни до кого, НИЧЕГО вокруг себя не замечаешь, кроме дыхания рядом сидящего dj!!!

как хорошо сказала) особенно задело до глубины души "дыхание рядом сидящего диджея" )))

и если учитывать, что музыка в клубе обычно громко, тогда диджей либо очень громко дышит, либо сильно близко сидит ;)

зы: весна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там действительно ТАК погружаешься в этот мир VIDEO, стараясь показать красивый и самое главное в тему материал, что вообще ни до кого, НИЧЕГО вокруг себя не замечаешь, кроме дыхания рядом сидящего dj!!!

как хорошо сказала) особенно задело до глубины души "дыхание рядом сидящего диджея" )))

и если учитывать, что музыка в клубе обычно громко, тогда диджей либо очень громко дышит, либо сильно близко сидит :)

зы: весна

Я написала "ничего вокруг себя не ЗаМеЧаЕшЬ (а не "слышишь"), кроме дыхания рядом сидящего dj ..." Как виджей, ты конечно же должна понимать разницу между этими двумя различными функциями :lol: ... Дыхание dj было визуальным, а не слуховым, и оно (дыхание) сразу же проецировалось и выводилось на экран через Resolume... =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная пикча зачот-по-любасу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя молодца=)) тот у которого закончились футажи (справа) видимо расслабился и наслсждается жизнью=)))) слева то весь в напряжении.... и стока проводоввввв.... хеххх обожаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был я один раз на гламурной пати в стиле electro там чапаева показывали вот это был пафос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всю прошлую тусу почему то виде рядом шол мультик "жил был пёс"...круто под жесть какие нить милые мультики показывать....добрые...чтоб совсем противоположность музыки была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас всю прошлую тусу почему то виде рядом шол мультик "жил был пёс"...круто под жесть какие нить милые мультики показывать....добрые...чтоб совсем противоположность музыки была

хм......я тоже недавно был на пати,там тоже пол тусы видеорядом пускали этот мульт.......там еще крутили "Винни Пуха" и "Ну Погоди".........а ты не на Щастье был ли?!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас всю прошлую тусу почему то виде рядом шол мультик "жил был пёс"...круто под жесть какие нить милые мультики показывать....добрые...чтоб совсем противоположность музыки была

Может быть и круто, но мне кажется тут пахнет просто нехваткой направленного контента. вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас недавно показывали мультики Шванкмаера на вечеринке. вот они хорошо вписались под рубилово всякое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.