kafidov

beatharness

Рекомендованные сообщения

есть пользователи сей программы? http://beatharness.com/

лекарство не могу найти уже почти пол года. покупать - жаба давит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня она не запускается... где-то в ветках кто-то тоже жаловался на такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня она не запускается... где-то в ветках кто-то тоже жаловался на такое....

скорее всего проблема в видеокарте. какая видеокарта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь что видеокарта непричем. Это у меня не запускается на работе (видео AGP 6600 256Mb)

А дома запускается с видео PCI-E 6600GT 128 / 7600GS 512Mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел дома. Запустил, сначала думал что это предварительные установки редактора ))))

Потом понял, что это и есть прога. Согласен похожа на Р4, только не понятно как я понял я могу управлять только сменой эффектов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в ней можно назначить кучу видеофайлов например, которые будут через определенные эффекты в такт музыки двигаться очень своеобразно. это типа виджей пошел на перекур, поставил эту программу. выглядит моментами попсово конечно, но тематические футажи, вставляемые в нее, иногда делают свое дело. я не знаю не одного визуализатоа, который работает с видеофайлами. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 kafidov:

R4 rabotaet 4erez modul video, tol'ko rukami nado vpisivat' kazdiy file kak otdel'niy scene v configah. Sootvetsvenno overlay na video toze nazna4aetsya:)

Es4e mozno 4erez liveinput s drugogo notebook source pokazivat' toze kak module s overlay...

Voobs4e prikol'naya proga, sna4ala ee v thrash zapisal, potom pokoviryalsya, na6el mnogo interesnogo. V nedalekom budus4em v ney es4e freeframes poyavuatsua. I 1920x1080 max output. Odin kosyak, k videocard trebovatel'na.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.