Ил

Оборудование(плазмы проекторы и проч...)

Рекомендованные сообщения

Вот решил узнать - а что же все-таки надо для VJ-нга? просто в моем понимании это должен быть живой сет, а микс это будет или графика - не важно.

Вот, кстати одна из моих статей на тему видеодизайна клубов, если есть дополнения и критика - пишите

Да, занимаюсь продажей-установкой проекционного и прочего видео оборудования, если кому интересно могу отдать по дилерской цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот решил узнать - а что же все-таки надо для VJ-нга? просто в моем понимании это должен быть живой сет, а микс это будет или графика - не важно.

Вот, кстати одна из моих статей на тему видеодизайна клубов, если есть дополнения и критика - пишите

Да, занимаюсь продажей-установкой проекционного и прочего видео оборудования, если кому интересно могу отдать по дилерской цене

Да дж сет должен присутствовать в любом случае. Но ты еще должен его сделать, или же как играть, либо в живую, либо рпосто проигрывать через проирователь.

Идеально для VJ нужно :

Notebook,Проектор от 3000люм, MIDI контроллер, 1-2 DVD плеера, пульт, для переключения сигналов, куча проводов, чуство ритма, фантазия. 8)

Статья хорошая, кстати можно ее здесь разместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, а зачем midi? чегой-то я отстал от жизни и не догоняю. а какие должны быть дивидюки - на пионеры вряд-ли денег хватит у простого обывателя, а numark - гавно, прости Господи!

кстати давно пытаюсь узнать - реально ли вставить регулировку скорости в бытовой dvd?

Статья хорошая, кстати можно ее здесь разместить.

спасибо, если будете размещать - могу прислать картинки, ссылка на первоисточник - обязательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого, а зачем midi? чегой-то я отстал от жизни и не догоняю. а какие должны быть дивидюки - на пионеры вряд-ли денег хватит у простого обывателя, а numark - гавно, прости Господи!

кстати давно пытаюсь узнать - реально ли вставить регулировку скорости в бытовой dvd?

Статья хорошая, кстати можно ее здесь разместить.

спасибо, если будете размещать - могу прислать картинки, ссылка на первоисточник - обязательна.

По поводу MIDI. А как ты собираешься ручки крутить?? мышкой 8)))

Это неудобно.. Сразу же здесь идет 2 подхода для ВИджеинга, старый и новый.

Старый подход заключается в использовании в основном железа для сведения видео.

Новый основан на использовании в основном ПО и железа, которое необходимо как инструмент управления этим ПО. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен неплохая статья...

Хорошо что отметил капризность Проекторов.. на своем опыте скажу что про чистку ПОЧТИ всегда забывают а на танцполе среда ОГОГ агрессивная.. влажность фейзеры етс.

Обзорчик оборудования вполне неплох.. если еще про минди контроллер один другой написать будет вполне самодостаточная дока.. спасибо..

тоже готов разместить со всеми ссылками если есть контора магазин с описанием девайсов то тоже ссылки кину..

http://www.multimatograf.ru/modules.php?na...=viewlink&cid=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ышшо раз за лестный отзыв. все подробности о обмене ссылками/баннерами и проч в личку или аську.

а про миди контроллеры - пришлите названия, я сделаю обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо ышшо раз за лестный отзыв. все подробности о обмене ссылками/баннерами и проч в личку или аську.

а про миди контроллеры - пришлите названия, я сделаю обзор

Я уже дописываю статью *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.