MALBRED

2008 НГ

Рекомендованные сообщения

Ну думаю.... побухать..... так сказать встретить...... и уснуть в тарелке салата....... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... по бухаешь с такой работой! У меня 1-го вечеринка очередная... С бадуна как-то лом работать, значит, прийдется быть предельно аккуратненьким 31-го... %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макетину клеить.

А вообще соит можа какинить итоги уходячщего года подвести, пахвастаться там кто чем может,

лучшая вечеринка там то-се, какие-то наблюдения об изменениии обсчей ситуации с направалением,

баланс подвести и резюмировать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в семейтсве (наша тусня) как обычно все решится 31 числа. Ожидая НГ каждый год, думаешь, что проведешь его плохо из за того, что планов никаких. И каждый год, КАЖДЫЙ оказываешься в таких местах непредсказуемых, что собственно я спокоен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ння... А что хвататься-то? Работать надо непокладая рук! Ну и отдых должен быть заслуженным! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29- rabota, 31- rabota, 1- rabota, 3-rabota...potom skoree vsego vo Florida poedy :D...rabotat'...

а после работы ты наврено работаешь )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже работаю.. виджею все выходные... это что? плохо ? :D

а год лично для меня прошел неплохо

сьездил на каZантип

стал резидентом в клубе

купил V4

ну и так... по мелочам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОрмальный такой год получился..

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с наступающим ) до нового года 15 минут, один дома с пол литрой коньяка, был ром но пока нес разбил, сцука жалко.... год отличный, надеюсь в будущем будет еще лучше и я пойму смысл кайфа от самого состояния восприятия, что жизнь течет и все к лучшему )))

всех с наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ank, Ниче, хоть в реале бывает рядом никого, виртуально мы все вместе! :drinks::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиетр почти 2 часа назад... ВСЕХ С НГ 2008!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРАТЬЯ, И СЕСТРЫ, ВСЕХ С НГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! !!!!!!! !!!!!!! !!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! Короче, не важно! ЛЮБЛЮ ВСЕХ! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.