vjvital

PilgrimPro3D - падает при перегруженности

Рекомендованные сообщения

Люди, человеки, коллеги - пожалуйста HELP !

2 года работаю с PilgrimPro3D (легально купленным) но он как только я создаю реально крутейший 2D проект - то он падает или во время втягивания очередного слоя или голого клипа или во время жестокой работы с динамическими эффектами (freeframe и родными) скретчем и др.

Причём неважно работаю я на PIV-3.2 2Gb Radeon9800 или CoreQUAD 4Gb Radeon x1950pro

использую PicVideoMjpeg

а при использовании QTIME MOV - вообще часто падает.

Выпадает с руганью на msvcrt.dll и докладами MicrosoftУ - в 90% случаев (иногда виноваты freeframe).

Правда я юзаю фанатично SP1 т.к. могу под ним увидеть все свои 4Gb - но это же не причина (я так думаю с высоты 25 летнего компьютерного опыта и образования).

Мониторинг памяти SYSTEMEYE не дает результатов - бывает 2048Мб или 3072Мб (в зависимоси от машины) заняты и только слегка проскакивают тормоза - а в основном 1200-1500Мб - и кирдык.

У кого-то такое бывает - или у меня уникальный случай ???

Буду рад всем "рецептам"

Кстати

на RADEON 2900 PRO HD 1Gb - не работали переходы

а NVIDIA 8800 и вся восьмая серия до последнего времени не реализовали OVERSCAN в драйверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, юзаю Pilgrim3D гдето с два месяца - реально жостко его нагружал три раза, всем чем тока можно - кроме внешних фрифреймов. Проблемы были с загрузкой последующих проэктов - просто тупо выкидывало в винду, и с динам. эффектами - тоже какаято ощибка с посылкой На майкрософт. Ноутбук Asus F3Sv C2D 2.4 / 2Gb / 8600Gs 512mb / 200Gb (основной кодек был Pic - как и у тебя). Как личить эти проблемы не знаю - ходил по иностранным форумам - никто ничего про это не заикаетса. Всетаки когда купил - я разочаровался в этой проге - уж сильно неудобный интерфейс да и вот со стабильностью проблемы.

П.с. скинь мне свой тел моб в личку - буду в киеве - надо к тебе заехать - поболтаем - покажеш как у вас там после ВидеоМатиксов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Как все знают, что пилгрим закрылся, как проект или чтото там.

Но до этого, они выпустили новый патч, или же обновление, которое исправляет некоторые ошибки в работе программы.

2. Пилгрим не любит больших сессий.

3. Список обновлений в последней версии вывешу. Об этом узнал буквально недавно и мне пришлось купить его еще раз 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ БРРР...

Как это обновления ?

О них ничего на форуме не видел !

У меня версия R2.05

Если глянуть свойства pilgrim.exe

Размер (на диске) 4,79 МБ (5 029 888 байт)

Создан 7 декабря 2005 г., 12:01:26

Очень интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно заинтересовала эта прога.

Пока пробую демку.

Если подойдет - стает вопрос полной версии.

Как читал у них на сайте - проект закрыли и уже перед закрытием продавали полную версию за 99 евро.

Уже не продают.

Где можно сейчас взять полную версию?

И какие ограничения в демке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пилгрима есть фишка, что при больших сессиях он валится. Не создавай больших проектов

Добавлено 09.16.2008 10:09:34:

да, пилгрим уже не купить.

Но он есть у форумчан некоторых или у меня. Пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилгрим я выкладывать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.