MALBRED

Составление списка вопросов для FAQ Виджеев

Рекомендованные сообщения

Tut budet moe lubimoe mesto :)

1. Kak v AE postavit' 1 loop na background, 4tobi on avtomati4eski sootvetstvoval dline composition??? Parus' nad etim voprosom uze dolgo i bezuspe6no.

Dopustim composition na 40 secund, a loop na 4, prihoditsya 10 loopov na timeline stavit' a es4e i svodit' ih...4to-to yavno ne to. ( Eto moy vopros, kto otvetit Respect i uvazuhi).

Teper' po sus4estvu:

Predpolagaemie temi:

1. Q: kak narezat' DVD video na footages?

A: samiy prostoy variant ustanovit' Virtual Dub MPEG II (iskat' v google), zagruzit' nuzniy .vob file, videlit' neobhodimiy diapazon frames i perekonvertirovat' v neobhodimiy format.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. смею предположить что никак. Сам всегда Выставляю в АР несколько лупов. на секвенции.

2. или VOB переименовываем в MPEG2 и в любом другом редакторе (хотя уже практически все поддерживают DVD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Q: Должен ли видеоряд быть синхронизирован с тактом музыки на вечеринках.

A: Необязательно. Это личное дело каждого VJ. Выдерживайте концепцию мероприятия.

Q: Когда я пытаюсь "поскретчить" (scratch) футажом, появляются тормоза, перескоки в видео.

А: Используйте только рекомендованные производителями виджейского софта видеокодеки. Для комфортного проигрывания и скретча необходимо чтобы каждый кадр был ключевой (All keyframe), тем самым убираются перескоки и снижается нагрузка на просчеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлено.

Думаю мне нужно будет подумать над спец сервисом по ФАКу. Чтобы было удобно искать нужный вариант.

Но это в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что простые гиперссылки на ответы по вопросам. Так же как это организовано на других форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет сервис специальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.