PhantomEQ

02.02.08. Тюмень-Infinity Dj Fex(France).

Рекомендованные сообщения

210675dj%20Fex.jpg

Promo 72 информирует о продолжении "Юбилейной серии вечеринок",

посвященной десятилетию деятельности.

И так, 2 февраля,ночной клуб "Infinity", Dj Fex (Франция), видеоарт: E.Q.

Чтобы долго не объяснять, кто же это такой, достаточно привести несколько ярких фактов. Его пластинки играют все уважающие себя ди-джеи по всей России.Если бы вы совсем случайно оказались на сайте самого Джона Дигвида, то увидели бы трек за авторством DJ Fex на первом месте его текущего диджейского чарта.

Настоящее имя этого знойного парижанина – Фарид Будинар. Он начал играть в техно-клубах французских провинциальных городов в далеком 1994 году. Одновременно с этим он открыл собственный музыкальный магазин и начал заниматься радиопрограммами, посвященными всему многообразию танцевальной музыки того времени.

В 1998 году, переехав в Париж, Фарид практически мгновенно стал резидентом сразу нескольких ведущих вечеринок столицы Франции «House of Legend», «Diskotek» и «Club BPM » в одном из моднейших клубов Парижа того времени L'Enfer, а также проекта « Scream » в не менее престижном клубе L'Elys?e Montmartre.

Логичное решение Фарида заняться созданием собственных треков было подкреплено учебой в школе звукоинженеров, что позволило ему работать автономно и уже в 2002 году выпустить первый хит. Им стала композиция “Indie Walk”, ставшая гимном парижского Love Parade того же года, проданная гигантским для клубной пластинки тиражом в 50 000 экземпляров, чей видео клип имел массированную ротацию на европейских музыкальных телеканалах.

Успех не вскружил ему голову, а заставил еще напряженнее работать над шлифовкой собственного стиля – хауса, балансирующего ровно посредине между техно и электро, всегда крайне оригинального, рискованного и по-французски чувственного…

Сегодня DJ Fex играет свои сэты под неофициальным лозунгом “Deep To Techno with no limit”, говорящим за себя. Гастрольные маршруты последних пару лет включали в себя всю Европу, Северную Африку, Азию, США плюс обязательные появления на Ибице. Ну и теперь дошла очередь до нашего славного города. Не пропустите,явка обязательна.

-----------------

Постараюсь сделать фото или видео отчет...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю удачно выступить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб! буду стараться не ударить в грязь лицом! Россию не подведу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты на флаере? с маком?

:) конечно он!!! ) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу больше, я под FEX'ом! :D (хм, интересно выходит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запарили ЛДС :D :lol:, ввели в заблуждение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, все, хватит флуд то наводить! Представьте, что отпустило! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ВСЕ девушки, теперь испугаются моего фейса и сбегут в америку к LSdr3am ! :haha:

Пы-Сы, я уже не под Фексом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нармальный фейс, эт я как девушка те скажу:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ВидеоАртщик местный или тоже привозной???

А это я... :D

В общем, друзья, доложу вам первую чать событий:

1. Процесс начался с того, что мы сами дорабатывали зал. с одним из ди-джеев... Т.е. добавляли еще 2 экрана, изготовленных собственным образом! Не смотря на некоторые усилия по натяжке и регулярной смене тросов, все-же сделали! Далее, когда я привез еще 2 проектора - Panasonic - 4000 люменов дури... Оказалось, что они не настолько умные, чтоб растр раскрыть на необходимый размер! .... в этом месте я начал боставать с местными на счет точной установке последних...! НО, понял, что точно укрепить проекторы, как я хочу - НЕ ВЫЙДЕТ... Хех... пришлось довольствоваться возможностями клуба... Что в последствии меня убило по работе примерно на 70%... ((( Да и сам FEX играл далеко не то, о чем я готовился... в общем, братцы и сестры, НЕ ВЕРТЕ В ИНОСТРАНЦЕВ настолько, как в наших, проверенных Диджеев! ;))))

Остальное, будет чуть позже! (как-раз, сливаю..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ эС, Спал я ПОЛНЫЕ СУТКИ после этого... НИКОГДА это еще небыло!... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 часа ? - неповерю !!! ты там что пирамиду строил что так устал? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ребят, начну с того, что строить 2 экрана пришлось самому... Вроде просто! А так то и нет! Ткань да, Всякие мелочи тоже... Но, ведь лазить в вытянутом состоянии пришлось тож до потолка! А это как-то задница! Ибо, Ладно, парни мне собрали леса до потолка почти, но почти... Далее пришлось самому - трос натягивать так, чтоб 2 экрана не провисли не на минуту! (секунд 15 все-же вышло провису)... Затем, вроде, как все висит, мы давай тестить картинку.... И тут - подвох! .... Оказывается, те проекторы, что были у меня, не настолько умные, чтоб развернуть растр 4х3 метра с 2,5 м. расстояния! .... В общем, по другому там никак... мучались-мучались... Ну, НИКАК! .... хех... я прокляв все, сказал - пусть хоть что-то будет, НО, на 3-х экранах! Блин, так и случилось... Не зря матерился... гавно так-то.... ну, ладно... чуть позже выложу уже наконец-то картинки! Хотя, стыдно, ибо, так все обломало, что, кое-как отработал...(((((

А вообще, НЕ ВЕРТЕ ПРОСТЫМ ИНОСТРАНЦАМ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ Эс, да, я правда, уснул в 10 почти, утра ,приехав в воскресение, после субботы... и проснулся только в понедельник в 11.... хех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, а я это уже писал... пардон! ... видать устал, простите меня!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.