IOTTA

Посещала ли вас мысль бросить занятие виджеингом?

Рекомендованные сообщения

варианты ответов ограничены... бывают ситуации... что нехватает технических возможностей заниматься делом от которого прет))) но все можно преодолеть=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в твоем случае подходит второй вариант ответа) и можно пояснить "почему" потом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не могу все ситуации тут пропечатать)) знаешь скока траблов в одном видеосете за ночь может случиться))))))всего не учтешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж не могу все ситуации тут пропечатать)) знаешь скока траблов в одном видеосете за ночь может случиться))))))всего не учтешь))

однака всегда выживаем... еще и обычно все супер дольны=))) и даже танцуем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещает....точнее переоценку хочется сделать. Мне больше импонирует концепция DVJ. Но это пока в разработках.

Но чувствуется где-то внутри, что это дело бросить не получиться. Уж больно нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня посещает каждый раз после трансовых вечеринок, особенно после дарка (( Я такая выжатая и опустошенная после таких пати, что жить не хочется))думаю а есть ли смысл для такой "аудитории" делать видео, которая кроме стаффа ни о чем другом и не думает. Впадаю в депрессию... Но спустя несколько дней прихожу в норму. Вот сейчас попробую себя на чилл-пати, без всякого ТРАНСА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня посещает каждый раз после трансовых вечеринок, особенно после дарка (( Я такая выжатая и опустошенная после таких пати, что жить не хочется))думаю а есть ли смысл для такой "аудитории" делать видео, которая кроме стаффа ни о чем другом и не думает. Впадаю в депрессию... Но спустя несколько дней прихожу в норму. Вот сейчас попробую себя на чилл-пати, без всякого ТРАНСА!!

У меня такое после еженедельного DNB... :)

Уходя из клуба - говорю себе: Саша, елки палки! Хватит! Сколько можно!?

Но потом просыпаешься... и все вроде в норме...) Издержки ремесла, наверное.

Но зато на техно.....ммм))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne znau daze...poroy srivi bivaut v plane otsutstvia creatiffa vizvannogo skoree vsego serotonin collapce (navernoe odin iz side effects electronic culture), no eto bol'6e v plane video production/ sozdania footages. Live vsegda nravitsya delat', krome commercial styles. & IMHO dlya menya trance parties- odno iz mest, gde mozno sebya polnee vsego virazit' i gde video igraet odnu iz vedus4ih roley v tripmaking.

S drugoy storoni- VJing eto lifestyle, i govorit' o tom kak mozno brosit' ego, imho bessmislenno, tak ze kak nevozmozno brosit' 4ast' sebya...mozno yiti, podavit', vernyt'sya opyat', no vse ravno kak i v luboy professii svyazannoy s art, otre6it'sya nevozmozno.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня посещает каждый раз после трансовых вечеринок, особенно после дарка (( Я такая выжатая и опустошенная после таких пати, что жить не хочется))думаю а есть ли смысл для такой "аудитории" делать видео, которая кроме стаффа ни о чем другом и не думает. Впадаю в депрессию... Но спустя несколько дней прихожу в норму. Вот сейчас попробую себя на чилл-пати, без всякого ТРАНСА!!

В общем иногда посещала, но наврено это были тяжелые времена, или когда что то не получалось или не срасталось.

Во всяком случае на данный момент давно не посещала, так как я уже взвесил все да и но. Виджеинг для себя сделал не основным доходом, поэтому это мое хобби, мне неважно сколько раз я работаю в месяц. Мне важен сам процесс, ну и заработок.

Даже если я буду работатьреже я всеравно буду покупать оборудование, железки, работать над футажами и т д, поскольку меня прет от этого ))

2IOTTA

Транс пати люблю. Знаю ч то сложно. Утром, особенно если ты однин работаешь, тяжело. Спасает Бухло )), курня.

Зато потом неделю нехочется ничего делать вообще.

Было одно время, работал на презинтации фирм. салона нокия. Меня заказали на 5 рабочих дней с 2 до 8 вроде.

5 ДНЕЙ. Это жесть была. Я после этого вообще ничего не хотел несколько недель.

Про аудиторию транса можно и не говорить, незнаю вообще какая аудитория смотри на видео оценивающее.

На любом пати пока что ИМХО видео не в приоритете.

Кстати вот на счет чилла нужно подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня посещает каждый раз после трансовых вечеринок, особенно после дарка (( Я такая выжатая и опустошенная после таких пати, что жить не хочется))думаю а есть ли смысл для такой "аудитории" делать видео, которая кроме стаффа ни о чем другом и не думает. Впадаю в депрессию... Но спустя несколько дней прихожу в норму. Вот сейчас попробую себя на чилл-пати, без всякого ТРАНСА!!

В общем иногда посещала, но наврено это были тяжелые времена, или когда что то не получалось или не срасталось.

Во всяком случае на данный момент давно не посещала, так как я уже взвесил все да и но. Виджеинг для себя сделал не основным доходом, поэтому это мое хобби, мне неважно сколько раз я работаю в месяц. Мне важен сам процесс, ну и заработок.

Даже если я буду работатьреже я всеравно буду покупать оборудование, железки, работать над футажами и т д, поскольку меня прет от этого ))

2IOTTA

Транс пати люблю. Знаю ч то сложно. Утром, особенно если ты однин работаешь, тяжело. Спасает Бухло )), курня.

Зато потом неделю нехочется ничего делать вообще.

Было одно время, работал на презинтации фирм. салона нокия. Меня заказали на 5 рабочих дней с 2 до 8 вроде.

5 ДНЕЙ. Это жесть была. Я после этого вообще ничего не хотел несколько недель.

Про аудиторию транса можно и не говорить, незнаю вообще какая аудитория смотри на видео оценивающее.

На любом пати пока что ИМХО видео не в приоритете.

Кстати вот на счет чилла нужно подумать.

Полностью соглашусь с тобою - чисто виджеингом очень трудно прожить - заработать достойные деньги почти нереально. У меня как хобби и бросать хобби я не буду - все деньги кот заработаны виджеингом уходят на покупку оборудования - усовершенствования и рекламу себя как виджея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещает пока что. Изза того что чем больше занимаюсь, тем лучше понимаю сколько мне нужно потратить времени и денег на покупку оборудования и изучение нового, насколько все это непросто и насколько мало потребитель и заказчик это понимают. Какаято невостреованность до сих пор в этой профессии в том виде в котором она должна существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем дальше будешь заниматься, тем сложнее будет бросить, так как это затягивает.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тада, уже затянуло, третий год занимаюсь, но это уже работа просто. Очень интересная работа. Просто теперь есть виджеинг в свое удовольствие и виджеинг чтобы заработать. А тоска просто изза того, что как я написал выше, чем больше этим занимаюсь тем больше открывается новых аспектов и путей. Т.е. желание изучать и покупать чтото новое растет гораздо быстрее чем возможности по времени и финансам. Т.е. список того, чего я не знаю а хотел бы и список того, чего у меня нет, но хотелось бы иметь, растут чем дальше тем быстрее%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю тебя ))) также хочу кучу каробочек, и хочу кучу проводов, чтобы толькоя один понимал что творится в комутации..)))

Эт страшный сон коненчо, запутаться и умереть в собственной коммутации :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куча коробочек и проводов уже есть...

виджеингом зарабатываю столько же (если не больше) чем и всем остальным... вроде прет

иногда посещали мысли... типа "что и зачем я делаю" .. но я все списываю на старость и абстинентную депрессию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, бывает конечно, особенно, как взглянешь на ценник производителей оборудования и этот форум (у кого что...)... хех.. думаешь, сколько-же еще вложить нужно?... А когда же она! ОНА - отдача-то?... А она так себе... как знакомая девушка, то прийдет, то не спросит, жив-нет?....

Да, в 2001 году было вообще не так, я и названия - виджеинг- не знал... НО, винамп коматозникам как тараканам - дихлофос, мозг выхлапывал! Однако, возможно виновато отсутствие связи с внешним миром было... Благо, сейчас все по-другому и возможности, соответственно, тоже и общение ОЧЕНЬ помогает! Я считаю, именно общение и вера в картинку приведет всех нас к лучшему! (например, на гипер-vj open air fest какой-нить! ).... Ладно... Так, мячты... хех..

Я считаю, не стоит нам, живущим тут, останавливаться только на клубном виджеинге! Пусть кто-то из нас делает эти хреновы свадьбы, корпараты и пр... Это же не говорит о человеке, что он не виджей?... Метод зарабатывания денег для покупки оборудования у всех разный! Главное - цель!

Всем удачной охоты! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посещает каждый сезон ;) ... каждый сезон бросаю .. на две недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плотно подсел, точно не брошу ))) на том свете точно буду виджеем

ну очень нравится вышибать людям мозги видеорядом

можно загипнотизировать или перевозбудить людей на танцполе, кайффффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где платят деньги всегда есть рамки. Андеграунд приносит прибыль только после того как его схавает поп культура. Но в переваренном виде творческим людям он уже не интересен. P.S. Два года не занимаюсь виджеингом. Негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... Знакомая ситуация, что "не где"... Точнее, у нас есть где! Однако, не для кого, в первую очередь, имею ввиду заказчика... Ну, а народ, есть картинка или нет... Как-то пока слабовато ДО СИХ ПОР! жуть... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VJ-инг - это цепляет очень серьёзно. Пока только развиваюсь, учусь. Еще не зарабатываю.

Вкладываю деньги, заработанные на других работах. Но, думаю, скоро уже буду совмещать приятное с полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех... Знакомая ситуация, что "не где"... Точнее, у нас есть где! Однако, не для кого, в первую очередь, имею ввиду заказчика... Ну, а народ, есть картинка или нет... Как-то пока слабовато ДО СИХ ПОР! жуть... :)

Аналогично..... Есть где, НО не для кого, нормальных клубов в городе не осталось. Все гоняться непонятно зачем. Заказчиков нет. Народу пофиг на то, что твориться на экранах.....(смотрят, ну разве что только тогда, когда себя увидят).....

Бросить мысля была..... НО решил виджеить для себя (и друзей).... пусть даже дохода не приносит :) ..... оборудование покупаю на доходы от основной работы)........

Вроде бы все сказал..... ;)

P.S. Топик похож на исповедальню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.