oddish

new features in modul8

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсуждать здесь новые возможности и расширения функционала, которые вам хотелось бы увидеть в следующих версиях модуля8. После обсуждения, когда по фиче все высказались и пришли к общему(скорее всего самому лучшему) варианту, собираюсь вести переписку с разработчиками, о включении фичи в следующую версию приложения. Позже такой же топик будет заведен по vdmx.

Что хотелось бы видеть мне в следующих версиях:

- Полная поддежка кварц-композиций

- Добавление функции ветер1(чтото вроде трэйса, только слой у тебя стоит на месте, не двигается, но в какомто направлении дует ветер и оставляет след) и ветер2(взаимодействие со слоем как поток ветра с полотном)

- Добавлении функции свет(размещение источника света)

- Добавление трансформера трехмерность(есть белый текст на черном фоне в 2д, включили трансформер, текст стал трехмерным)

- Научить модуль8 запоминать положение своих окон и окон модулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержка flash, думаю, тоже не помешает.

А также плохо, что не реализована фича трэкпада на маке double-finger scroll. Мне кажется фейдеры было бы гораздо удобнее перемещать. Ну это, конечно, для тех у кого нет миди-контроллеров.

Добавлено 05.05.2008 08:05:27:

Ах, да, еще было бы здорово увеличить кол-во "окон" под футажи, а то маловато как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще что нибудь слышно про выпуск новой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте официальном пока только апдейты выходят. Последний 2.5.4 написано.

Не уверен, что раньше чем через пол-года они до v.3 доберутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю обсуждать здесь новые возможности и расширения функционала, которые вам хотелось бы увидеть в следующих версиях модуля8. После обсуждения, когда по фиче все высказались и пришли к общему(скорее всего самому лучшему) варианту, собираюсь вести переписку с разработчиками, о включении фичи в следующую версию приложения. Позже такой же топик будет заведен по vdmx.

Что хотелось бы видеть мне в следующих версиях:

- Полная поддежка кварц-композиций

- Добавление функции ветер1(чтото вроде трэйса, только слой у тебя стоит на месте, не двигается, но в какомто направлении дует ветер и оставляет след) и ветер2(взаимодействие со слоем как поток ветра с полотном)

- Добавлении функции свет(размещение источника света)

- Добавление трансформера трехмерность(есть белый текст на черном фоне в 2д, включили трансформер, текст стал трехмерным)

- Научить модуль8 запоминать положение своих окон и окон модулей.

а что, он у тебя не запоминает положение окон? у меня окна находятся там где я их оставил когда сохранял проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется увидеть таймлайн, маски и транзишены как во втором Резолюме...даже не знаю, что ещё пожелать:stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.