krybin

Пользователи
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем krybin


  1. я думаю вариант переустанавливать - не вариант для решения проблемы. Прежде всего проблема в реестре. И его надо почистить. Ccleaner подойдет для таких нужд. Программа бесплатная.

    - Прежде снесите все плееры через адобовскую утиллиту uninstal_flash_player.exe;

    - далее почистите реестр утилитой ССleaner(может быть и другая утилита работающая с реестром);

    - затем ставите АctiveX и Plugin версии флешплеера;

    - чтобы смотреть флешки как есть не забудьте ассоциировать swf файлы с FlashPlayer.exe(должен лежать в каталоге Players - в директории программы Flash CSx)

    - и наконец отписываемся сюда если возникли вопросы или о том что заработало


  2. дак а в нем смысла нету , на фоне таких ресурсов как ютуба и вимео, уже давно развитые социалки. неудобств в их использовании практически нету. а все пункты что указаны под красными маркерами - обычная замануха на то время пока ресурс не раскрутится как это было с контактом.


  3. я бы попробовал интегрировать HYPE Framework в резу 3ю, так как работает оный на ActionScript 3 и получаем в итоге swf файлы. Производительность канечн только может упасть от кривых ручек а так красиво )

    А так те кто под маком могут начать осваивать Quartz Composer, благо уже поддерживается официально


  4. а можно уточнить дизайн готов в плане "берите и применяйте" или пока не включен? просто ни на главной ни на форуме изменений не встретил, как и управление визуалом форума в настройках. Может я "не туда ищу"?)