ZLO

NVIDIA Quadro NVS 450: два ядра и четыре выхода DisplayPort

Рекомендованные сообщения

Специально для нужд корпоративных пользователей, активно эксплуатирующих настольные компьютерные системы в конфигурациях с несколькими дисплеями, компания NVIDIA выпустила новую профессиональную видеокарту Quadro NVS 450 бизнес-класса, оборудованную сразу четырьмя портами DisplayPort.

По заявлениям разработчиков, их детище позволяет подключать до четырёх 30-дюймовых мониторов и способно выводить картинку с максимальным разрешением 2560 x 1600 пикселей (DisplayPort) либо 1920 x 1200 пикселей (DVI-D), причём во втором случае потребуется применение специального переходника DisplayPort to DVI.

Решение построено на базе двух видеочипов с восемью потоковыми процессорами каждый, изготовлено под шину PCI Express 2.0 х16 и охлаждается пассивным способом посредством чёрного алюминиевого радиатора, покрывающего почти всю поверхность печатной платы. При этом на борту имеется 512 Мб (по 256 Мб на ядро) памяти GDDR3 с 64-битным интерфейсом, полосой пропускания 11,2 Гб/с и частотой 1400 МГц, тогда как рабочая частота графических ядер составляет 480 МГц. Кроме того, стоит отметить, что ускоритель совместим с DirectX 10.0 Shader Model 4.0 и OpenGL 2.1, характеризуется потребляемой мощностью всего 35 Вт, а также поддерживает технологии NVIDIA PureVideo HD Technology и NVIDIA CUDA Technology.

11575633fb8e181cfc6fcfb2295597c0_full.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DisplayPort а это как??

немного не в теме(

к чему его подключать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял в ней 4 HDMI разьема да? если да то как тогда его на DVI подключить? переходников таких я еще не видел. Видел конвертор-Скаллер он 200 $ стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.