ZLO

26.09.09 - клуб X-RAY - "ВОЗРОЖДЕНИЕ" with BVOICE & KHZ (live, Moscow)

Рекомендованные сообщения

egekUWIPtK.jpg

26 сентября в клубе "X-RAY" состоится первая вечеринка из серии "Возрождение". Авторы проекта задумали его ради одной цели – реализовать свое творческое видение, основанное на собственном наблюдении и осмыслении развития электронной музыки и клубной культуры Беларуси. Все эти идеи и мысли давно были внутри и рвались наружу, что в итоге вызвало потребность выплеснуть их и продемонстрировать публике на танцполе клуба "Times". Концепция вечеринок "Возрождение" вполне оправдывает свое название, фокусируясь только на молодых и талантливых электронных проектах.

Гостями вечеринок будут самые разные ди-джеи и музыканты, объединенные одним общим качеством. Все они – новаторы электронной музыки, создатели собственного уникального, ни на что не похожего саунда, талантливые ди-джеи и продюсеры, занимающие активную позицию в продвижении своей музыки на мировой электронной сцене. Авторы хотят, чтобы в фокусе внимания минской публики оказались музыканты, направления и сегменты клубной культуры, которые до этого никогда не были представлены в нашей стране, либо представлены слабо.

Первое «Возрождение», гвоздем которого станет выступление первых лиц всемирноизвестной интернет-радиостанции DeepMix Василия BVoice и Егора “Kиллагерца”, никак нельзя пропустить. Bvoice & Khz – музыканты, не обремененные стереотипами, которые не боятся делать что-то «не так». Их карьера началась не так давно, в 2005 году. И на сегодняшний день ребята успели отыграть в самых лучших клубах Москвы, среди которых "Микс", "Шанти", "Солярис", "Икра", "Город", "Arma17", объехать с гастролями множество городов, неоднократно выступили на главной арене Казантипа, выступали на одной сцене со звездами мировой величины. Их издавали российские лейблы PHLEGMATEK и PRO-TEZ (лейбл Антона Кубикова), берлинский DUMB-UNIT, испанский PULSEWITH и французские TIME HAS CHANGED и BUENA ONDA. Дуэт постоянно следит за тенденциями мировой танцевальной культуры и ориентируются исключительно на мировые стандарты качественной музыки. Это авторы поистине уникального саунда, своего собственного современного стиля. Его можно охарактеризовать, как «Хулиганское дип техно». В их треках часто встречается неожиданная дисгармония, которая, развиваясь, перерастает в единый гармоничный сет. С точки зрения музыкантов – deep techno это не какая-то звуковая абстракция, а это музыка с теплотой, с душевностью, но главное, в этой музыке прекрасно видится человек со всеми его несовершенствами и переживаниями. На выступление BVoice & KHz надо торопиться. Впрочем, завсегдатаям хороших техно вечеринок это объяснять не надо: они и так понимают.

СУББОТА / 26 сентября / клуб "X-RAY"

ВОЗРОЖДЕНИЕ

BVOICE & KHZ (DUMB-UNIT, PRO-TEZ, live, Moscow)

http://www.myspace.com/bvoicekhz

Alex Infecto

http://www.myspace.com/infectoalex

ссылка на микс - http://promodj.ru/download/795930/techno_promo.mp3

Raketa

http://www.myspace.com/djraketa

ссылка на микс - http://www.sendspace.com/file/8kcf4p

Sugar

http://www.myspace.com/outofsugar

ссылка на микс - http://www.sendspace.com/file/u8b6vb

VJ`s:

ZLO & Joyyy

http://vj.zlo.pdj.ru/

http://www.myspace.com/vj_joyyy

Вход:

30 000 - до 24.00

40 000 - после 24.00

25 000 - со спец. флаером (подробная инф-ция позже)

info: 80447446761, 80296894967, 80295745431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забываем потом показать / рассказать как все прошло wink :lol: с видео желательно.

Афиша отличная - прям все бросай и едь к вам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда страюсь делать отчеты с прошедших пати с фото или видео )) :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.